У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » ForumD.ru - МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА


ForumD.ru - МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Posts 11 to 20 of 63

1


ForumD.ru - МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Закажите аватары, открытки, обработку и восстановление фото, оформление для соц. сетей
Вам не обязательно бегать по форуму и искать себе конкретного специалиста. Достаточно опубликовать заказ и получать отзывы от свободных специалистов прямо в вашей теме!


Покажите свои таланты
У нас есть раздел где можно создать свою мастерскую. Там вы можете показывать свои таланты в рисовании, обработке фотографиях, написании текстов и писательстве.


Научитесь чему-нибудь новому БЕСПЛАТНО
У нас есть отдельный раздел, где жаждущие знаний ученики могут оформить тему и там откликнуться наставники, готовые поделиться опытом. Обучение происходит на БЕСПЛАТНОЙ или БАРТЕРНОЙ основе. Тема называется и оформляется как душе угодно. Формат обучения любой: вопрос-ответ, задания, обучение на практике или на конкретном примере.


Бростьте себе вызов
На форуме регулярно проходят творческие конкурсы. Вы можете быть как опытным спецом, так и новичком - для всех найдется интересная тема для обсуждения, подходящий конкурс или интересная акция, которые разнообразят ваш досуг на форуме.

жми:
https://i.imgur.com/rjUypyJ.jpg

Как сделать заказ?
Как создать мастерскую?
  • Чтобы создать мастерскую зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт (если вы регистрировались ранее).

  • После регистрации перейдите на главную страницу форума. Там вы увидите категорию "РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ УСЛУГ". Первая строчка - ТОП. Там находятся ссылки на мастерские и портфолио лучших мастеров на нашем сайте. Вторая строка - раздел где можно создать свою мастерскую.
    https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/230709.png

  • Зайдя в раздел "Мастерские и портфолио", просто нажмите "НОВАЯ ТЕМА":
    https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/580397.png

  • Создать свою мастерскую или тему с портфолио могут как опытные копирайтеры, дизайнеры и программисты, работающие на заказ и использующие свою тему для рекламы, так и новички, которые на заказ не делают, но просто хотят показать всем что умеют. Тема оформляется как вашей душе угодно.

  • У нас есть ограничения на редактирование старых сообщений. Но есть особое место где можно попросить модераторов отредактировать или удалить старые сообщения. Члены группы VIP могут сами редактировать посты. Подробнее о получении статуса мастера можно посмотреть здесь. Там же вы узнаете за что можно попасть в ТОП лучших мастеров.

  • Смело создавайте тему если вы умеете рисовать, писать, обрабатывать фотографии, создавать и офомлять сайты, писать программый код, разбираетесь в рекламе и раскрутке.

  • Создав тему, не бросайте её! Пополняйте новыми работами, публикуйте объявления, выставляйте экспериментальные работы на общий суд - рассказывайте о своём творчестве!

  • На вопросы о мастерских и портфолио мы с удовольствием ответим в этой теме.

Как начать обучение?
  • Чтобы начать обучение зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт (если вы регистрировались ранее).

  • После регистрации перейдите на главную страницу форума. Там вы увидите категорию "ЗАКАЗЫ, ТЕХПОДДЕРЖКА И ОБУЧЕНИЕ". Последний раздел в этой категории "Обмен опытом" - здесь и будет проходить обучение:
    https://i.imgur.com/LYft9Xv.png

  • Зайдя в раздел "Обмен опытом", просто нажмите "НОВАЯ ТЕМА":
    https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/580397.png

    Тема называется и оформляется как душе угодно. В шапке рекомендуем (но не требуем) сразу указать чему вы хотите научиться, что сами умеете и что можете предложить взамен. Последний пункт не обязателен.  Если будет нужна помощь с редактированием - зовите модераторов.

  • Формат обучения любой: вопрос-ответ, задания, обучение на практике или на конкретном примере. Учиться и учить можно чему угодно. Желательно (но не обязательно) общаться в самой теме, но если вам удобнее созваниваться по скайпу или отправлять голосовые в мессенджере не страшно, но не забывайте посещать свою тему время от времени и постить инфу об успехах.

  • Обучение происходит на БЕСПЛАТНОЙ или БАРТЕРНОЙ основе. Наставники не должны просить конкретную цену за потраченное время. Но никто не запрещает дарить своим наставникам реальные и виртуальные подарки, благодарить деньгами, перечисляя любую сумму на усмотрение ученика, благодарить словами, писать отзывы или отправлять благодарственные открытки. Поощряется обмен знаниями: то есть вас научат вёрстке, например, а вы научите как нужно работать в фотошопе.

  • Если у вас есть вопросы по обучению, можно задать их у нас на форуме, в специальной теме.

Как принять участие в творческом конкурсе?
  • Чтобы начать обучение зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт (если вы регистрировались ранее).

  • После регистрации перейдите на главную страницу форума. Там вы увидите категорию "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FORUMD.RU". Последний раздел в этой категории "Конкурсы, акции, бонусы" - здесь и проходят все творческие конкурсы:
    https://i.imgur.com/HGglbsv.png

  • Зайдя в раздел ["Конкурсы, акции, бонусы" ищите открытые темы.

    Значок у открытой темы

    Значок у закрыторй темы

    https://i.imgur.com/eQ7VhK1.png

    https://i.imgur.com/m40SRx0.png

  • Если тема открыта - значит конкурс или акция активна, актуально и только и ждёт вашего участия.

  • У нас нет никаких особых требований для участия в конкурсах. Вы можете смело подавать заявку на участие в акции или конкурсе даже если зарегистрировалить только вчера и имеете ноль сообщений. Самое главное следовать правилам.

  • Правила и условия акции или конкурса прописаны в первом сообщении темы, в которой принимают заявки, творческие работы или проходит голосование.

  • Дерзайте!

  • Если у вас есть вопросы или вы хотите предложить конкурс или акцию мы всегда открыты для новых идей.


По всем вопросам вы можете обратиться к команде проекта:

Также мы есть в социальных сетях и на youtube:
https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/11154.png https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/75690.png https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/18986.png https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/82993.png https://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/27383.png

Author signature

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/416365.gif

+9

11

309363,2 wrote:

Спасибо огромное .
Только по правилам того Форума, ( они не такие как у нас, увы) , голосование у них от лайков отдельно .
Проголосовать можно вот здесь.
Голосование для нашего Форума.

И так тоже ✔

Author signature

[html]<marquee behavior="slide ">https://i3.imageban.ru/out/2019/10/29/623db63e842fbccf651d492309d3fdcd.png</marquee>[/html]

+3

12

309728,88 wrote:

И так тоже ✔

Спасибо огромное ❤❤❤

+2

13

#p324950,Анжелика wrote:

Привет ❤❤  bc0d91

Привет!

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+1

14

Нам 12 лет!

18 февраля ForumD исполнилось 12 лет и...

  • ...это целый цикл китайского календаря;

  • ...за 12 лет сменилось несколько поколений хомячков;

  • ...с 09 года доллар подорожал вчетверо;

  • ...облачные хранилища, мессенджеры и другие сервисы прочно вошли в нашу жизнь;

  • ...и произошло много других изменений!

Неизменным осталось то, что ФД существует, тут по-прежнему общаются на тему веб-дизайна и смежных тем, по-прежнему оказывают техподдержку, делают графику, дизайны, пишут скрипты!

В честь дня рождения объявляется праздничная 12-ти дневка. Каждый день будет происходить что-то приятное, будем разыгрывать призы, раздавать подарки - словом, отмечать день рождения форума. Не пропустите и заглядывайте к нам почаще! Ваша активность будет лучшим подарком!

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/922969.jpg

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+1

15


ОФОРМЛЕНИЕ СТРАНИЦ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ VK & INSTAGRAM В ОЧЕНЬ СЖАТЫЕ СРОКИ

  • Ссылка на соц. сети: VK, Instagram

  • Ссылка на профиль исполнителя: ocean

  • Описание: В комплект оформления входили кнопки-переходы, оформление для закреплённых постов, аватар, 30 обложек по жанрам кино, обложка для видео, фон для сторис, а также заказчику был передан psd-шаблон для создания новых изображений самостоятельно.

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/852567.jpg

Дополнительная информация, можно оставить отзыв, другие изображения

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

16

Короткий ликбез для любознательных (вместо предисловия)

Как некоторые могут помнить, прошлые 3 месяца проходила лотерея для участников проекта ролевые заявки. Но, так как проект закрывается через пару дней, а лотерею многие полюбили, мною было принято решение подарить ивенту вторую жизнь (ну или второе дыхание, если хотите).
Итак, теперь у нас будут ежемесячные котолотереи. К каждому месяцу будет отдельное название, вроде "Сентябрьский кот". Почему так? Всё просто: котики хорошие и милые, их все любят! А ещё, чтобы принять участие нужно будет совершить какое-то определённое простое действие: сделать репост в соц. сетях, проявить активность на форуме, поделиться информацией и т.д. К каждому месяцу разное. Ничего сложного. Но, ведь, даже в жизни для участия в лотереи нужно этот самый лотерейный билет купить.
Что касается призов, они, как и раньше, будут полезными и крутыми. Может быть, первые месяцы не такие шикарные, какими были, нам нужно посмотреть насколько сильно пользователи полюбят котолотерею. Если всё будет хорошо и участников будет много, призы будут увеличиваться. Разыгрывать будем скрипты, вёрстку, графику, макеты дизайнов, размещение баннеров, рекламу в слайдере форума и т.д. Если вдруг вы выиграли приз, который у вас уже есть - ничего страшного. Мастер предложит вам что-то другое, равное по трудозатратам. Вы можете свои призы передавать другим форумам или пользователям, откладывать их выполнение до лучших времён и, в целом, делать с ними что пожелаете (кроме продажи).

Сентябрьская лотерея: набор заявок, вторая жизнь и котики

https://i.imgur.com/QiDvNOG.jpg
Благодарим Elveren-Sky за предоставленный арт с двумя чудесными котами!
Если вы художник и тоже хотите предоставить арт котика для обложки лотереи - пишите о своём желании и условиях сюда.

Что в этом месяце по призам? Разыгрываем 3 (возможно 4) лота:

  • Лот 1: вёрстка мобильной версии дизайна от Бродяги. Пример работы вот тут. Для победителя тура "Сентябрьский кот" сделает что-то похожее. С вас форум и дизайн, с него вёрстка мобильной версии.

  • Лот 2: комплект графики от Ocean. Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант.

  • Лот 3: ещё один комплект графики от Ocean. Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант.

  • Лот 4 (бонусный, если будет больше 10 участников): реклама в слайдере нашего форума на целый месяц. Большая картинка-реклама вашего форума, небольшой текст и кнопка "Подробнее" с переходом на форум будет целый месяц отображаться только на страницах форума сверху (не на сайте). Пример.


Что надо сделать для участия?
Для того чтобы принять участие в туре "Сентябрьский кот", нужно сделать один репост в соц. сетях. Репостить можно любые посты из наших пабликов во в Контакте или в Фейсбуке. Или делиться на своих стенах картинками из нашего акканута на Пинтересте, а также репостить у себя видео с ютуб-канала forumD.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хештег во время репоста, иначе мы вас не найдём:

Code:
#fd_сентябрьскийкот

Подаём заявку на участие до 30.09. Не пропустите!

Last edited by Automation Baby (2021-09-19 20:28:40)

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

17

https://i.imgur.com/mwpnt22.jpg
#кликабельно

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

18

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/663813.jpg

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

19


ОТРИСОВКА ПОРТРЕТА ПО ОПИСАНИЮ И ФОТОГРАФИЯМ

Исполнитель Анахорет | Приз на лотерею, тема в портфолио (там можно оставить отзывы).

Портрет нарисован художником вручную, в стилизации близкой к комиксной по очень подробному описанию и фотографиям. Предпочтения по портрету из ТЗ: голова целиком и немного захватывает плечи, полуанфас или около того. Немного о персонаже: наполовину белый, на четверть араб, и на четверть что-то из юго-восточной Азии. По возрасту на вид около 18 лет.

https://i.imgur.com/pK5drub.jpg

https://i.imgur.com/gqvEdHA.jpg

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

20

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/866970.jpg

Author signature

Создание дизайна для форумов и техническое оснащение - ForumD.ru
Конкурсы с вкусными призами, гайды, каталоги бесплатных скриптов и стилей - форумчег

+2

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » ForumD.ru - МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА