Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме

Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме

Сообщений 81 страница 90 из 180

81

Мари написал(а):

Сейчас один из друзей написал , что версия Загадочный дом из ап стора удаленна , все там дома уже не будет((((((

Мари , Елка об этом уже писала, это касается iPhone.

0

82

Всем привет!!! Я поддерживаю протест, очень хочется вернуть любимую игрушку!!!

+1

83

Скажите пожалуйста, есть какое нибудь движение по поводу обновлений?
А то нигде нет информации?

0

84

Мари написал(а):

Сейчас один из друзей написал , что версия Загадочный дом из ап стора удаленна , все там дома уже не будет((((((

Мари,я тебя обрадую,любое приложение можно отстоять,если быть активной группой пользователей,присоединяйтесь в нашем движении,💰🚫💎,потому что мы просим кросс-форменную платформу для приложения Загадочный дом,чтобы все версии Домика были на всех платформах одинаковые.
При кросс-форменности ,не имеет значения,удалена ли была игра из AppStore или нет.Ее вернут обратно,ещё и обновят.
И есть один пример,игра Любовь и драконы,этой же компании,была удалена из AppStore,а вот летом того года ее реанимировали и снова поставили в AppStore.Игроки отвоевали.
Потому присоединяйтесь ,отстоим наш Дом,отвоюем автоматом и Ваш♥🏠

0

85

Mama ama написал(а):

Скажите пожалуйста, есть какое нибудь движение по поводу обновлений?
А то нигде нет информации?

Мы суеверные,потому когда будет 100% уверенность в успехе,увидишь обновление в AppStore.
Хорошего настроения🤗💖

0

86

К бойкоту присоединюсь !
Очень хочется нахлобучить айтишников!
Коллективный протест это сила!!!

+1

87

Играю в доме 3,5 года,и по большому секрету, никогда ничего не покупал за реальные деньги...!!! Не потому что жалко,просто  считаю, что покупки рушат принцип и мотивацию в игре... Наверное кто в праве и хочет покупать, это его право, но не в лавке, не в палатке,не в ларьке,где и свет не всегда( я про устойчивый инет и постоянные глюки в игре). Разве не стыдно в таких условиях, при таком отношении к своей работе, что то ещё в темноте.., из под полы..» втюхивать».., разное, а часто совершенно не нужное...!?!?!?!? Сегодня я ,к сожалению ,играю в  другую игру.., не в ту..,не как три года назад...!!! Считаю, что об этом надо думать..,что то в себе менять( это я про вас мои дорогие модераторы),а не получается..,честно об этом хотя бы себе сказать...!!! Практически, с точки зрения игры, нововведений и новаций.., остановились и на месте буксуем.... так зачем покупать.., что бы ЧТО...!?!?!?!?! Акцию поддерживаю полностью, но есть одно предложение, 🚫💰помещать в конце Ника, очень трудно теперь определять дарящих, тех, кто на стене не отписывается за подаренный подарок... Я на 100% поддерживаю акцию !!!!!

+1

88

http://s4.uploads.ru/t/u1QB6.jpg
Попыталась ввести значки , вот что вышло(((( там вообще нет смайликов,    Надя сдела твой скрин , кинула по ватсапу, девочкам !!! Посмотрим , что будет!!!! Надо маленьких поднимать( у кого уровень как у меня ) у вас кол полнёхонько !!!! А вот мы ещё и драконов покупаем( ПОКУПАЛИ) и прочее...... Посмотри у меня на стене переписка с девочкой тоже ушла с телефона ( просто удалила)   Надо их расскачивать!!!! Она пишет , что нет времени.    Всем говорю , можно время найти ( если игра нужна) и на айпаде прохерится игра, если так относится !!!! Пишите друзьям на стенах!!!!! Особенно с маленькими уровнями от 100.   ( дети как обычно не доходят до 100).  А чтоб больше не возникало желание сказать , что работы много , так вот я сейчас пишу из ординаторской , а ночь стояла на операции , а время есть было бы желание. Берегите себя и свой дом!!!! У меня на тел уровень был 1550 , а сейчас 192    Только всем вместе !!!!! С уважением полковник медицины Ваганова М

+1

89

Я с вами!

+1

90

Присоединился👍

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме