Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Бойкот Платежей🚫💰 » Бойкот Платежей 🚫💰

Бойкот Платежей 🚫💰

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

Алгол мои игроки тоже интересуются , когда стартует Бойкот и в чем ещё ограничения? Будем ли мы присоединяться к иностранцам 13 и 14 марта, когда они предлагают вообще не заходить в игру?

0

102

Всем привет, 👋
На счёт предложения не заходить в игру 13 и 14 марта,давайте рассуждать логически,
Если нашу игру уничтожают,то низкая посещаемость,только на руку .
Потому я отвечу за себя,платить с 11 марта(оно сегодня),не буду,а заходить буду.
Смысл палить из рогатки,когда жахнул ядреной бомбой?

Всем отличного настроения!
:flag:

0

103

Здрасти, всем! Присоединяюсь к бойкоту. Я из тех кто не платил ни разу, хотя был близок к этому. Теперь совершенно не жалею, что не платил. Летом 2017 во время игры в мини пришло сообщение, за махинации в игре получаю усечённую версию. Связался с ТП, просил прояснить ситуацию, в ответ только: факт махинации был, где и как мы не обязаны писать, смиритесь и покоритесь справедливому вердикту. Как то мне всё это напомнило олимпийские игры, тварь-Макларен, вада и прочая хрень в отношении России и российских спортсменов. Ну и х ...орошо. В гильдии написал, что если не обновят и не смогу ходить по друзьям, то заранее прощаюсь, начинаю раздаривать всё, что нажил непосильным трудом. Разбазаривал почти неделю, но ничего не изменилось. Вот только осадочек остался. Пока решил не дёргаться но и думки о платежах больше не посещают. То, что в арену не хожу почти два года из-за того, что постоянно висит игра и тебя тупо убивают, это фигня. Как нибудь проживём без арены. В картах даже как-то по приколу, когда застывает игра, жмёшь на все карты парами, они потом также парами все и откроются, можно успеть отследить где что лежит (про фото знаю, но это уже как-то нечестно, считаю). На днях, получил первое предупреждение за прокрутку времени. Идиотская ситуация: живу по москве в течение месяца, потом работаю в течение месяца по мск+2 часа. Во время переходов и смены симки, сбивается время, смотрю, айпад сбился аж на +40 минут. Отвёл время назад, тут же получил предупреждение в игре. Дебилы, я не вперёд отвёл время, а назад и акций у вас не было никаких. В общем, не друзья они мне, ни в ТП, и уж тем более в ГИ. Об одном жалею, согильдийцы то все в Вайбере есть, если что, всегда можно связь восстановить и передать инфу, а вот с остальными как? Игра стала для меня в большей мере социальным продуктом, чем развлекательным, как было по первой. Но, если вопрос станет ребром - плати раз в месяц и будет тебе всё, выберу эту опцию. А куда деваться бедному советнику отдела поддержки автоматизации? 😜😂

+1

104

Алгол написал(а):

Всем привет, 👋
На счёт предложения не заходить в игру 13 и 14 марта,давайте рассуждать логически,
Если нашу игру уничтожают,то низкая посещаемость,только на руку .
Потому я отвечу за себя,платить с 11 марта(оно сегодня),не буду,а заходить буду.
Смысл палить из рогатки,когда жахнул ядреной бомбой?

Всем отличного настроения!

Алгол я с тобой несогласна, если мы присоединяемся к иностранцам, то присоединяемся во всем! Я 13 и 14 марта в игру не захожу и мне по хер на логику!!

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-11 14:15:00)

0

105

БЕСТИЯ написал(а):

Алгол я с тобой несогласна, если мы присоединяемся к иностранцам, то присоединяемся во всем! Я 13 и 14 марта в игру не захожу и мне по хер на логику!!

Отредактировано БЕСТИЯ (Сегодня 14:15:00)

А это чудесно,что ты не согласна,более того,это правильно]]
Мы все сводные люди и вправе делать свою жизнь,как велит нам наш разум или сердце.
Любое мнение имеет право быть  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Чувствуешь сердцем,не надо заходить?Не ходи!
Пусть у меня другая позиция,но это не мешает мне принимать и уважать твою!
Хорошего настроения♥

0

106

БЕСТИЯ написал(а):

Отредактировано БЕСТИЯ (Сегодня 14:15:00)

Бестия, осмысленность никогда не помешает, даже в присоединении! Например, партии объединяются, чтобы иметь большинство в парламенте, но это не означает, что они поменяли свои взгляды, просто нашли какой-то пункт в программе, который их объединяет! Не дури!

+1

107

Yurka Veter написал(а):

Здрасти, всем! Присоединяюсь к бойкоту. …… 😜😂

Привет]]У вас до сих пор урезанная версия игры?Т.е. Это Вас нет в рейтингах,акциях,нет в рейтинге арены и тд.я верно пониманию?

0

108

БЕСТИЯ написал(а):

Алгол мои игроки тоже интересуются , когда стартует Бойкот и в чем ещё ограничения? Будем ли мы присоединяться к иностранцам 13 и 14 марта, когда они предлагают вообще не заходить в игру?

Привет]
Я полностью поддерживаю Наталью и Алгол что незаход в игру ток на руку им сыграет.
Я хоть здесь и не отписалась, но сразу же присоединилась к Бойкоту и друзья мои тож.
Мы не платим уже как неделю и платить не будем, пока не внесется ясность. Бабки в никуда кидать не собираемся!
А в игру, как заходили каж день, как дарили подарки, отбивали и просили зарядки, ходили на арену, играли в мини  и тд. — так и будет делать пока этот проект ещё жив.
Хотите осуждайте нас , хотите - нет.
Это наше решение!

0

109

БЕСТИЯ написал(а):

Отредактировано БЕСТИЯ (Сегодня 16:15:00)

Да будет вам! Нашли о чем спорить. Ну не зайдут 10 человек в игру два дня, и что будет? Не хотите, не заходите. А коней на переправе не меняют. Бойкот уже начался, сейчас добавлять что то - лишь сумятицу вносить и народ путать. Потому мы и проигрываем вечно, что не умеем единым фронтом выступать, все чего то спорим.

0

110

Алгол написал(а):

Привет]]У вас до сих пор урезанная версия игры?Т.е. Это Вас нет в рейтингах,акциях,нет в рейтинге арены и тд.я верно пониманию?

Привет. Лучше "у тебя", честно, не знаю, усечённая или нет. Думаю, не в этой ветке это обсуждать. 🖐😊

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Бойкот Платежей🚫💰 » Бойкот Платежей 🚫💰