Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме

Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме

Сообщений 91 страница 100 из 180

91

Присоединяюсь к бойкоту🦁⚡🤓

0

92

Сори,может,я что -то не понимаю.но если бойкот,зачем Оксана продолжает вести ветку "Авоська"?вроде ,нас это не должно касаться

0

93

Присоединяюсь

+1

94

Присоединяюсь к бойкоту!

+1

95

Olyapka написал(а):

Сори,может,я что -то не понимаю.но если бойкот,зачем Оксана продолжает вести ветку "Авоська"?вроде ,нас это не должно касаться

Привет! Цель Авоськи ни в коем случае не сподвигнуть кого-то на покупку, а скорее наоборот. Специально сделали, чтобы все картинки были кликабельны и можно было увидеть, что практически все - я сейчас не про мебель - можно с легкостью получить зарядив коллекции. А мебель... Давно не встречала в предложениях чего-то достойного и желаемого для покупки. Так что это скорее для истории и ещё раз наглядно показать, что нам пытаются впарить фигню.
Да, на самой кнопке Авоськи даже есть надпись - чтобы случайно не купить бесплатное добро)

+1

96

Спасибо,все понятно

0

97

Olyapka написал(а):

Как правильно заметила Оксана,Авоська не создана для соблазнения на покупку,чтобы было понимание для чего она,признаюсь честно,раньше надпись на кнопке была другой :blush:
«…чтобы не купить бесплатного ГОВНА…»
Всегда пишет Оксана,где что достать БЕСПЛАТНО
Фактически,Авоська,оберегает пользователя от необдуманных трат.

Форум Кузнечик -Загадочный Дом,-это свободная страна,где любое мнение имеет место и право быть

,
Мы не Гэстапо,это значит,если кто выбрал поддержать нас в Движении за изменение Домика-Честь и Слава ему,
Если кому-то затея с противодействием системе,кажется безумной задумкой идеалистов,то Форум Кузнечик,
Уважает позицию этого человека,и принимает ее,независимо от нашего понимания ситуации.
Потому ,Оксане ,спасибо за ее труд ,что помогает пользователям !

0

98

Olyapka написал(а):

Спасибо,все понятно

Вам спасибо за понимание и использование Форума http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/63072.gif
Если подскажите мне свой френдкод и ник,Форум сможет занести Вам подарок от души.
Спасибо за правильные вопросы💖💖💖
Хорошего настроения♥💖♥💖♥

0

99

Поддерживаю

0

100

Всем привет! Когда все-таки стартует бойкот? Касается бойкот только платежей или есть ещё ограничения? Мне сегодня иностранная подруга  пишет, что ограничены также визиты в гости и подарки друзьям. Разъясните пожалуйста.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Бойкот платежей и прочая информация. Информация о доме