Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 71 страница 80 из 917

71

🕊Нежность написал(а):

Девочки , здесь ещё один момент , человек может писать , предлагать дуэль , отправлять пост. А в это время другой игрок тоже пишет. У меня так и получилось. Я писала дуэль и не видела что написали другие , хотя страницу обновляла. Вероятно это все подряд было. Как с этим быть ?

Хронология четко видна. Время то фиксируется в сообщениях. Кто не успел, тот опоздал. Это игра.

0

72

Скаропея написал(а):

Хронология четко видна. Время то фиксируется в сообщениях. Кто не успел, тот опоздал. Это игра.

Скаропея,ставку будешь делать или так поговорить? Тогда может в ветку срача,где Бестия Самца насилует…,авось не помешаешь http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/86114.gif

0

73

Скаропея написал(а):

Фиксируется конечно ). Но у меня так было. Я вызов на дуэль сделала  А потом только увидела девочек и отредактировала пост - написала что принимаю вызов.

0

74

Ну коли нареканий нет, тогда расклад такой:

На сегодняшний момент три дуэли:

1.Ин против Бестии -кидаются тыквами
2.Шмакодявка против Элла-медитировать в Сакуру
3.Нежность против Алгол =щёлкать семечки в Сакуру

Если ещё желающие есть ,пишите заявки,Дуэлянты]] http://i.imgur.com/MfE1lPj.png

0

75

Скаропея написал(а):

Скаропея,ставку сохраняешь?я принимаю и ставлю на Шмакодявку,уделает Эллу как нечего делать!

0

76

Светляк написал(а):

Скаропея,ставку будешь делать или так поговорить? Тогда может в ветку срача,где Бестия Самца насилует…,авось не помешаешь

Светляк, а на что ставку то делать? На то, что Надя бой сольет, чтобы как обычно вам с Нежностью сопельки вытереть? Ежику понятно, что Надя сильнее, да только не станет она биться))
А ставку я раньше тебя сделала. В другом бою.

0

77

Алгол, ставлю на Эллу сверху 500 рублей в копилку форума. Если Элла проиграет, я плачу.

0

78

Скаропея написал(а):

Алгол, ставлю на Эллу сверху 500 рублей в копилку форума. Если Элла проиграет, я плачу.

Ну,блин,а мне куда енти 500 рублей?Мне то их в какую копилку класть?

0

79

Скаропея написал(а):

Светляк, а на что ставку то делать? На то, что Надя бой сольет, чтобы как обычно вам с Нежностью сопельки вытереть? Ежику понятно, что Надя сильнее, да только не станет она биться))
А ставку я раньше тебя сделала. В другом бою.

Кто тебе такое сказал?Всем бздов]]Сегодня я победитель 🏆влезу на шишку и там сидеть буду]]

0

80

Хорошо! Тогда тебе 365 зарядок))

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!