Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 161 страница 170 из 917

161

Короче, из вполне себе задумки устроили балаган и цирк на конной тяге.
Я не хочу остаться потом клоуном, после того, как цирк завершит свои гастроли.

Ну да, после крайнего изменят правил в дуэлях, до меня не сразу дошло, что я могла просто отказаться принимать игрока в команду, но что сделано, то сделано.. А потом было уже поздно. Но в виду вчерашних событий - это немудренно. А история, как известно не терпит сослагательного наклонения.

Так на хрена продолжать разборки-то, я все никак в толк не возьму.

Отредактировано Шмакодявка (2018-03-02 11:38:37)

0

162

А вообще, бросая вызов, я понимала, что принять его может игрок с любым количеством ресурсов. Но меня это не остановило, потому как, я не собираюсь доказывать свою крутизну.

Если честно, то игроку, постоянно занимающему лидирующие позиции в ЕС на исследование комнат, должно быть в принципе стыдно отвечать на вызовы по исследованию комнат.

0

163

Фотомоделечка написал(а):

а ты всегда все  делаешь правильно? Игра не является смыслом моей жизни, есть реал, и им вчера была голова забита. А тут реально была расстроена..Заходишь, поиграть, отвлечься... Здесь разборки какие то.
Мне если честно, все равно вчера вечером уже было каким составом идти. Да, сегодня не у одной тебя высказалась мысль, надо было ото  всех отказаться и играть вдвоем)

Конечно не всегда ) все мы люди и все ошибаемся ). По любому придём к чему то и " разборок " не будет . Методом проб и ошибок придём к нормальному варианту )

0

164

Шмакодявка написал(а):

А вообще, бросая вызов, я понимала, что принять его может игрок с любым количеством ресурсов. Но меня это не остановило, потому как, я не собираюсь доказывать свою крутизну.

Если честно, то игроку, постоянно занимающему лидирующие позиции в ЕС на исследование комнат, должно быть в принципе стыдно отвечать на вызовы по исследованию комнат.

А мне вот не стыдно )  я имею полное право участвовать , как и все остальные. А принимать мой вызов или нет , решать дуэлянтам. Игрок может просто не принять мой вызов , если заранее считает что проиграет. Какая крутизна ? О чем ты ? Играем , азарт соревнований , азарт дуэли ). Да я была среднего уровня , уделывала больших в соревновании ) был азарт. Нет семечек - добудь. Иди к тем боссам , у кого они есть и добудь . Все можно добыть , было бы желание )

0

165

🕊Нежность написал(а):

А мне вот не стыдно )  я имею полное право участвовать , как и все остальные. А принимать мой вызов или нет , решать дуэлянтам. Игрок может просто не принять мой вызов , если заранее считает что проиграет. Какая крутизна ? О чем ты ? Играем , азарт соревнований , азарт дуэли ). Да я была среднего уровня , уделывала больших в соревновании ) был азарт. Нет семечек - добудь. Иди к тем боссам , у кого они есть и добудь . Все можно добыть , было бы желание )

Ну вот, опять тыкают носом, указывая на нежелание и отсутствие азарта. Хорошее прикрытие, ничего не скажешь.

0

166

Шмакодявка написал(а):

Ну вот, опять тыкают носом, указывая на нежелание и отсутствие азарта. Хорошее прикрытие, ничего не скажешь.

Я тебе написала как я делала , когда искала семечки , будучи среднего уровня. Как пример. А искать , играть , желание , азарт - это твоё дело ведь )  какое прикрытие , ты вообще о чем ?

0

167

Ничего не меняется - где Зубастая там и срач. Приперлась куда не просили,лишь бы хапать ртом и жопой,  всем все обосрала, еще и учит всех как играть. Маньячка ополоумевшая от ЗД.

0

168

Старожил написал(а):

Ничего не меняется - где Зубастая там и срач. Приперлась куда не просили,лишь бы хапать ртом и жопой,  всем все обосрала, еще и учит всех как играть. Маньячка ополоумевшая от ЗД.

Серьёзно ?  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/38822.gif  приперлась , куда не просили ?  ;)   Куда хочу , туда и приду ). Тебя забыла спросить ) кто ты ? Подставное лицо ? Иди Зарегистрируйся ) аноним

0

169

Шмакодявка написал(а):

Жень о каком стыде ты говоришь? Разве Нежности , Ин или Светляку знакомо это чувство? Не смеши , они сожрут нас и не подавятся. Я прекрасно знала на что иду и знала что кто- то из них не упустят возможность утопить меня. Это сделала Ин. Алгол была права,  я рыла землю чтоб победить, потратила все свои ресурсы, но не получилось . И такие дуэли будут сплошь и рядом!!

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-02 13:27:44)

0

170

Хочется заметить..Во всех трех вариантах
1 Дуэль один на один
2 Дуэль в прогрессии один на двоих
3 Дуэль в команде

Я победитель , ну или на стороне победителей http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/75213.gif

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!