Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 151 страница 160 из 917

151

Алгол, че то я не въехала , что значит не будет побеждённых и победителей? Я столько времени, сил и ресурсов потратила, чтоб мне потом сказали , что победителей не будет, а всем будет выдана компенсация ?? Я сюда пришла сражаться и в нашей паре никаких накладок не произошло , так что будь добра завтра объявить победителя. Слово дуэль подразумевает только двоих человек, а не троих , четверых и т.д. Ты прекрасную задумку превратила в бардак!

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-02 00:10:57)

0

152

БЕСТИЯ написал(а):

Алгол, че то я не въехала , что значит не будет побеждённых ? Я столько времени, сил и ресурсов потратила, чтоб мне потом сказали , что победителей не будет, а всем будет выдана компенсация ?? Я сюда пришла сражаться и в нашей паре никаких накладок не произошло , так что будь добра завтра объявить победителя. Слово дуэль подразумевает только двоих человек, а не троих , четверых и т.д. Ты прекрасную задумку превратила в бардак!

Бестия,победители будут,только призы у всех одинаковые.
Посмотри у себя,победила ты или проиграла,твой приз в полном объеме уже у тебя http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/63072.gif
Победи и ещё и шишка твоя]]не победишь,ну значит с призом,но без шишки]]
Или я не поняла суть твоей претензии?

0

153

Алгол написал(а):

Бестия,победители будут,только призы у всех одинаковые.
Посмотри у себя,победила ты или проиграла,твой приз в полном объеме уже у тебя 
Победи и ещё и шишка твоя]]не победишь,ну значит с призом,но без шишки]]
Или я не поняла суть твоей претензии?

В нашей паре все чисто было и компенсация мне не нужна была, если я проиграю значит проиграю . Накладки были в другой паре, вот и выдавала бы там только компенсацию. А про шишку ты даже не упомянула .

0

154

БЕСТИЯ написал(а):

В нашей паре все чисто было и компенсация мне не нужна была, если я проиграю значит проиграю . Накладки были в другой паре, вот и выдавала бы там только компенсацию. А про шишку ты даже не упомянула .

Ну,теперь ты знаешь про Шишку http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/79265.gif
И компенсацию и извинения прими🙏🏻От души http://s3.uploads.ru/d/J6rbe.gif

0

155

Сегодня дуэли есть?я  Маска 8е7cde победю нет  побежду над тыковкой 😃.кто готов сразиться?

0

156

Лиля написал(а):

Сегодня дуэли есть?я  Маска 8е7cde победю нет  побежду над тыковкой 😃.кто готов сразиться?

Лилечка,а ты напиши Бестии или Ин,примут они тебя в команды,то конечно,иди]]

0

157

а я вот тоже как оказалось на форуме всю ночь торчу, совсем забыла что зашла еще и на айпаде ))
нет побежденных, нет проигравших, и желания играть тоже нет. Бестия, дай пять! Дуэль это когда ДВОЕ! Именно это и сказала мой лидер гильдии, Татьяна. Не меня человек защищал, а правила вроде как  адекватные и понятные всем.
то чем мы сейчас занимаемся в Сакуре полная ерундень. Победителей не будет, проигравших тоже.. В чем суть дуэли? Кто то спать пошел, кто то кому то что то доказывает..ПЕЧАЛЬ..

0

158

Доброе утром всем!
Если можно:втисну свой комментарий.
На мой взгляд,дуэль должна проводится между двумя игроками: один бросил вызов, второй принял. Но стоит ограничить кол-во, например 5 дуэлей на одно задание и возможность участвовать лишь в одной дуэли. С командным зачетом может возникнуть путаница и неравные команды. Я думаю стоит поставить ограничение, ведь рейтинг в ес тоже не бесконечный, показано лишь определенное число участников. То есть максимально участвует 15  пар, на три ес и 10 пар на 2 задания, до 30 участников. Победителя в зал шишки и кол. Предмет от форума и кол предмет от проигравшего. Ставки, на мой взгляд, Не нужны, очень утяжеляют всю конструкцию.

П.с. Сама хотела попробовать участвовать в первый день, но были не понятны до конца условия, а на второй нет ресурсов на сакуру, а боссы не моя тема)

0

159

Фотомоделечка написал(а):

а я вот тоже как оказалось на форуме всю ночь торчу, совсем забыла что зашла еще и на айпаде ))
нет побежденных, нет проигравших, и желания играть тоже нет. Бестия, дай пять! Дуэль это когда ДВОЕ! Именно это и сказала мой лидер гильдии, Татьяна. Не меня человек защищал, а правила вроде как  адекватные и понятные всем.
то чем мы сейчас занимаемся в Сакуре полная ерундень. Победителей не будет, проигравших тоже.. В чем суть дуэли? Кто то спать пошел, кто то кому то что то доказывает..ПЕЧАЛЬ..

Элла , после драки кулаками не машут ). Надо было стоять на своём , что дуэль это двое. Это твоё мнение и оно правильное. У меня мнение другое и оно тоже правильное. Мы ищем золотую середину и само собой сразу ее не найдём. Зачем согласилась играть в команде ? Зачем даже третьего приняла ?  Могла бы отказать , раз у тебя другой взгляд на это. Кто играл , кто спать пошёл - дело каждого.

0

160

🕊Нежность написал(а):

Элла , после драки кулаками не машут ). Надо было стоять на своём , что дуэль это двое. Это твоё мнение и оно правильное. У меня мнение другое и оно тоже правильное. Мы ищем золотую середину и само собой сразу ее не найдём. Зачем согласилась играть в команде ? Зачем даже третьего приняла ?  Могла бы отказать , раз у тебя другой взгляд на это. Кто играл , кто спать пошёл - дело каждого.

а ты всегда все  делаешь правильно? Игра не является смыслом моей жизни, есть реал, и им вчера была голова забита. А тут реально была расстроена..Заходишь, поиграть, отвлечься... Здесь разборки какие то.
Мне если честно, все равно вчера вечером уже было каким составом идти. Да, сегодня не у одной тебя высказалась мысль, надо было ото  всех отказаться и играть вдвоем)

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!