Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Благодарим за участие.Спасибо❤

Благодарим за участие.Спасибо❤

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Гуля написал(а):

У меня две собачки Руби и Марти , попугай Аркаша !!

Какие они модники! 👍

+1

12

🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊
Тебе не успокоиться никак? Обязательно всех здесь насиловать своим горем?
У каждого из нас,обязательно есть своя неприятная история,но это не церковь и не кабинет психотерапевта,чтоб сопли жевать! Люди,которые приходят сюда поумиляться домашними животинками,НЕ обязаны тебе тут сочувствовать и делить твоё горе!
Сюда приходят делиться радостью,а тебе либо к доктору,либо в церковь-в зависимости от твоих интеллектуальных предпочтений🤗

+2

13

Светляк написал(а):

🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊
У каждого из нас,обязательно есть своя неприятная история,но это не церковь и не кабинет психотерапевта,чтоб сопли жевать! Люди,которые приходят сюда поумиляться домашними животинками,НЕ обязаны тебе тут сочувствовать и делить твоё горе!
Сюда приходят делиться радостью,а тебе либо к доктору,либо в церковь-в зависимости от твоих интеллектуальных предпочтений🤗

Пост удалила, никого не насиловала. Тебе желаю - будь добрее и добро вернётся.

+3

14

🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊ написал(а):

Пост удалила, никого не насиловала. Тебе желаю - будь добрее и добро вернётся.

Если от тебя,то не дай Бог такого добрища http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/62494.gif

+1

15

Ребята , не забывайте пожалуйста правило конкурса - домашнее животное С планшетом , НА планшете. С раскрытой игрой ЗД . вообщем планшет с игрой должен присутствовать в кадре ). Правила так правила )

+1

16

Светляк написал(а):

🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊

Света, остановись уже!Это просто омерзительно, что ты здесь понаписала. Сочувствие люди проявили мне, а ты набрасываешься  просто на неравнодушных людей! Я вот честно не ожидала от тебя таких  фортелей. У тебя у самой то есть питомцы? Напиши об этом. Или здесь все только ради конкурсов собираются, а не для общения? Вроде форумом место назвали, давай е ще цензора к каждому сообщению приложим!

+1

17

Участники,пожалуйста,фотографии Пушистиков и Баловней ,только с Планшетом ,где открыт Загадочный дом.

Выбираем ТАЛИСМАН Загадочного Дома 🏡,

Потому наш Талисман,обязательно с Загадочным домом🏡
Пожалуйста🙏🏻

Всем,кто пережил потерю,примите сочувствие и создала для Вас веточку -Поделиться ♥
Так же перенесла грустные Сообщения туда же .
Погрустим вместе там,так чтобы не пугать владельцев питомцев,у которых все ещё впереди…
Надеюсь, никого не обидела🙏🏻 https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/03/img_7680.gif
Всем прекрасного настроения🤗💕

+1

18

Elena Markina написал(а):

Света, остановись уже!Это просто омерзительно, что ты здесь понаписала. Сочувствие люди проявили мне, а ты набрасываешься  просто на неравнодушных людей! Я вот честно не ожидала от тебя таких  фортелей. У тебя у самой то есть питомцы? Напиши об этом. Или здесь все только ради конкурсов собираются, а не для общения? Вроде форумом место назвали, давай е ще цензора к каждому сообщению приложим!

Лена,омерзительно то,как ты себя повела выше!!! Очнись уже из своего мира грёз и фантазий,где все жаждут тебя пожалеть🙏🏼 Всем НАПЛЕВАТЬ!!! Со своим горем,если оно действительно есть,то каждый человек справляется в одиночестве и никто ему никогда не поможет! Всё остально фарс и игра на публику!
И само слово общение НЕ ровняется слову отжать!!!

+2

19

Девочки , остановитесь пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 вы сейчас столько наговорите друг другу 😢 Не нужно , пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

Светляк , нашла картинки красивые ☺ Пойду тебя поздравлять в марафоне 🤗 Надеюсь понравится 😊

+1

20

Алгол написал(а):

Участники,пожалуйста,фотографии Пушистиков и Баловней ,только с Планшетом ,где открыт Загадочный дом.

Потому наш Талисман,обязательно с Загадочным домом🏡
Пожалуйста🙏🏻

Всем,кто пережил потерю,примите сочувствие и создала для Вас веточку -Поделиться ♥
Так же перенесла грустные Сообщения туда же .
Погрустим вместе там,так чтобы не пугать владельцев питомцев,у которых все ещё впереди…
Надеюсь, никого не обидела🙏🏻 
Всем прекрасного настроения🤗💕

Мы с Гошей не участвуем😉нас во дворе-то не особо жалуют, тем паче в конкурсе 😂😂😂А второе место не для нас😉 Я просто им горжусь и всем показываю , потому что я его люблю и он для нас член семьи , а не просто животное. У меня особое отношения к собакам, поэтому прошу не осуждать🙏🏼🙏🏼🙏🏼

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Благодарим за участие.Спасибо❤