Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 211 страница 220 из 262

211

Отличная идея! Кажется здесь обалденно классно! Спасибо создателям и админам! Молодцы!

+1

212

Для разработчиков!!!!! Я играла на телефоне в Загадочный дом!!! Уровень уже был огромный , заданий не было ни каких, сундуки уже все забрала, обнов тоже не было!!!! Друзья просто перестали играть: скучно, разочарование.  Я ушла на айпад и ...... ????? Оказывается все идёт к тому же , что и на телефоне (((((     У вас шикарная игра, умничка кто все придумал, неужели дальше не хватает мозгов , на квесты, на обновы ??? Я очень надеюсь на умную и креативную голову в компании !!! Игра , да и само общение с друзьями разгружает   Спасибо за создание игры и очень надеюсь , что создатели игры меня услышат.  Ваганова Мария                     Ник в игре Мари   17aa11. Если надо оставлю и телефон и все данные о себе

+1

213

Всем привет! Полностью согласна со всеми участниками форума с их высказываниями.Стало скучно играть. Последнее время игра стала зависать. ЗД ждёт перемен. Просьба к разработчикам услышать наши пожелания и возродить игру🙏🙏🙏

0

214

Not sure if I’m in the right place. Making a complaint about the possibility of mystery manor being dissolved. I have been play almost from the beginning. I have made many friends, guild and outside the guild, spent hours playing daily, bought and spent diamonds and chests. This game is/was exciting up until October when all hell broke loose. We want new quests and events. Bring it back to the level that we all expect. We are loyal players.

0

215

Not sure if I’m in the right place. Making a complaint about the possibility of mystery manor being dissolved. I have been play almost from the beginning. I have made many friends, guild and outside the guild, spent hours playing daily, bought and spent diamonds and chests. This game is/was exciting up until October when all hell broke loose. We want new quests and events. Bring it back to the level that we all expect. We are loyal players.

0

216

0

217

всем привет! полностью согласна с предыдущими ораторами! Мне так нравился всегда наш Домик, что вернулась сюда даже после полного обнуления из-за якобы читинга с моей стороны (автоматический перевод времени на айпеде при попадании в другой часовой пояс). Почему перестали развивать? Поему такие странные попытки замотивировать на покупку? Много ли находится людей, которые хотят купить ненужные вещи за баснословные натуральные рубли??

Тему про "зависание" можно раскрывать бесконечно:
- получение и отправка благодарностей за подарки - вечность
- отбить стену - еще одна вечность
- мини-игры - игра как бы на скорость и соображалку - пытаешься нажать быстро - всё сразу пугается, виснет, и "не доворачивает" - итог - минус очки. Спасибо огромное, очень удобно  :mad:
- открытие и закрытие комнаты - вечность

Безусловно отдельного внимания заслуживают "помощники".... Попасть с первого раза в комнату или спокойно собрать алмазы раз в сутки - не представляется возможным. Бесит страшно. Не хочется заходить в игру.

Хотелось бы разнообразных призов в гильдии. Подвал можно исследовать до скончанья века, а двор и космос? а платные комнаты первого этажа?

А предметы в комнатах, которые оказываются за амулетом Магнит или под частями рамки комнаты в режиме сравнение??? неужели тестировщики не в состоянии обратить внимание на этот момент?

Срочно нужны новые комнаты! и по-светлее!)))))

+1

218

Зашла вконтакте в игру. Полное расстройство. Там все так красиво. Много комнат и боссов. Уважаемые разработчики, пожалуйста, порадуйте и нас таким же замечательным домом! Будет интересно играть, и игроков будет больше!

Отредактировано Люси (2018-03-05 16:50:33)

+1

219

Классный сайт! Спасибо!

+1

220

Я за домик.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠