Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 191 страница 200 из 262

191

Всем привет🙋🏼 в Домике я уже давно, с момента когда ещё не было гильдий, подвала и космоса, арены и мини-игр. Только благодаря тому, что наш Домик постоянно развивался и в нем появлялись новые существа, комнаты или другие фишки-заманухи, игроки не бросали игру. Да нам просто некогда было скучать! Что случилось сейчас? Не понимаю. Выше уже написаны основные, прям очень нужные изменения и я с ними полностью согласна:
1. Квесты. Нужны новые цепочки заданий, сложные, чтоб невозможно было проскочить за пару дней без особых усилий (вспомнила цепочку Алхимика и аж взгрустнулось)
2. Призывалки для всех существ (снетчинов, цыган, роботов и др.)
3. Кнопка "отблагодарить всех" не просто нужна, а жизненно необходима😄
4. Хочу чтоб была возможность исследовать комнату друга. Пусть это будет за алмазы, не страшно. А то когда режимные комнаты проходим, очень хочется проскочить их побыстрее😆
5. При зарядке артефакта "управление временем" хотелось бы получать предметы из всех прошлых коллекций, а не только избранных и каждый раз одних и тех же. Пусть эти коллекции, для которых в ближайшие 2 часа будут выпадать предметы, определяются случайным образом при зарядке коллекции. Тогда этот артефакт я точно буду чаще заряжать😆
6. Про новую мебель, убранство комнат и околодомного пространства было много сказано. Со всем согласна и добавить нечего.

Я очень надеюсь на то, что наше мнение, мнение преданных игроков Домика, будет услышано. 🙏🙏

+1

192

Доброго времени суток! Играю в игру давно, и очень хочется увидеть обновления, совсем тухленько стало и многие перестают играть. Играла сначала на телефоне, там совсем забросили игру разработчики, перешла на айпад, но тут тоже не сильно радуют обновлениями. Много написали уже комментаторы о предложенных нововведениях, остаётся только достучаться к разработчикам!

0

193

Всем привет! У меня просто тупо закончились задания. Иногда только с каким-нибудь праздником появляются. Хочу больше квестов!!!

+1

194

Здравствуйте! Играю почти с самого начала. Очень люблю эту игру! Хочется, чтобы она стала лучше, светлее и интереснее. Согласна с предыдущими отзывами, некоторые задания повторяются постоянно. Хочется чего-нибудь новенького! Комнаты тёмные, «старые»... Спасибо за этот сайт😘 Очень нужный! Особенно для тех, кто начинает играть.

+1

195

Добрый день. Первый раз начинала играть около пяти лет назад, забросила, потом соскучилась и сейчас играю около 1,5 лет. Когда вернулась, заметила, что первый этаж совсем не изменился, добавился подвал и космос. За полтора года космос так и неткрыла ещё, предметы для открытия выпадают с большим трудом. Про масленки вообще молчу (раньше, кстати их можно было просить у друзей). Я не прошу, чтобы все задания с легкостью давались, но некоторые висят по несколько месяцев. Можно добавить, какие-нибудь подарки за выполнение заданий, например предметы для прохождения комнат или изганиния Снетчинов. Спасибо разработчикам за увлекательную игру.

0

196

Добрый день. Первый раз начинала играть около пяти лет назад, забросила, потом соскучилась и сейчас играю около 1,5 лет. Когда вернулась, заметила, что первый этаж совсем не изменился, добавился подвал и космос. За полтора года космос так и неткрыла ещё, предметы для открытия выпадают с большим трудом. Про масленки вообще молчу (раньше, кстати их можно было просить у друзей). Я не прошу, чтобы все задания с легкостью давались, но некоторые висят по несколько месяцев. Можно добавить, какие-нибудь подарки за выполнение заданий, например предметы для прохождения комнат или изганиния Снетчинов. Спасибо разработчикам за увлекательную игру.

+1

197

Дорого времени суток. Играю недавно и вот мое мнение о недостатках:
1. Что за позорная недоделка под вопросом на первом этаже? ??? 👀
2. Для новичков и для тех, у кого нет времени играть в гильдию есть дефицит ключей от подвала!!! Почему их практически нет в коллекциях??? Хотите что бы покупали? Тогда почему такие конские цены на них??? Никаких алмазов не хватит, что бы их покупать и пройти всю цепочку заданий! Это досадно и желание играть отпадает.
3. На медали полученные за сражения на арене ничего путного не купить!!!! Почему???? Зачем они тогда вообще?
4. На очки гильдии не купить толковых сундуков!! Почему??? Сделайте сундуки с ключами от подвала, хотя бы!!! С нормальным их количеством!! И разными от конкретных нужд! А не сундучок "лотерею" с несчастными 30 штучками чего нибудь ненужного ☹
5. Иногда невозможно найти предмет в комнате. Уже все ключи кончились, комнату эту уже видеть не можешь, так как был там 50 раз подряд, а предмета все нет. Что за издевательство? Никакого удовольствия от задания! Такое впечатление, чТо игра косячит и предмет там вовсе не запрограммирован. 😕😄

На этом пока все. Надеюсь на дальнейшее развитие игры и исправление всех недочетов, так как задумка хорошая, хотелось бы играть дальше и получать удовольствие, а не бросать эту игру.

0

198

Всем привет! Играю в ЗД с основания и до сих пор интерес не попал... Но... Дорогие разработчики, пожалуйста, обратите на нас внимание! Почему так давно нет обновлений? Где новые квесты? Все взрослые люди, мы же вкладываем в игру реальные деньги... Многие знакомые игроки, к сожалению, покинули игру. Хочется новых комнат и персонажей, мини-игр и длинных цепочек заданий.  Надеюсь, что все наши отзывы не останутся незамеченными. Мы ждём перемен!!!

+1

199

Друзья, всем привет! Присоединяюсь к многочисленным вашим пожеланиям! Согласна, Загадочному дому давно нужны перемены- новые комнаты, интересные квесты. Многие, пройдя все задания, месяцами ждут чего-то новенького, играя лишь по выходным в гильдии. Форум, который был в самой игре стал недоступен, а ведь там была очень полезная тема по коллекциям, дающим нужные предметы Очень надеюсь , что форум Кузнечик разбудит разработчиков игры!   P.S Мой совет- для начала в уже существующих комнатах продлите цепочки заданий.

+1

200

Последние полгода захожу в игру только ради гильдии, перед ребятами неловко, но вообще не играю, кроме заданий в гильдии. Все скучное, первый этаж просто тоска и унылость (((

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠