Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Ваше мнение очень важно » 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 151 страница 160 из 255

151

Уважаемые разработчики игры!!! Ваша игра очень увлекательная! Начал играть 5 лет назад и игра затянула и интерес не пропадает. Все хорошо, но интерьер комнат мрачен и угрюм, не хватает  света им и праздничности, а так этого хочется в наше время. Давно уже нет в Доме обновления , а только запустение и уныние! Большущая просьба к Вам : Давайте вместе не дадим зачахнуть нашему Загадочному Дому и чтобы он радовал не только нас, но и наших детей и внуков! 🦁⚡

+1

152

Господа разработчики!не надо банить таких верных игроков,как Алгол!это невежливо и нетактично.

+1

153

Уважаемые разработчики! Присоединяюсь к выше сказанному - обратите на нас внимание! Хочется играть и получать удовольствие от игры. Многие прекращают играть из за скучного дизайна и не интересной игры. Расширьте возможности игры!!!
🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊
🌸eb🌸887🌸a🌸

Отредактировано 🇷🇺〽🅰®ℹ🅰📈📈🅰♊ (2018-03-04 17:04:06)

+1

154

Добрый день!

По поводу игры - игру очень люблю и привязалась к ней))

По поводу комнат - для меня очень грустные комнаты космоса. Хотя я и понимаю, что они и не должны быть очень яркими.

По первому этажу - я бы сделала комнату Лорда без ключей, свободного доступа. Не люблю комнату 51 - очень мрачная.

Сделайте что-нибудь, чтобы не "зависала" игра в гильдиях. Это не приятно.

0

155

Привет всем друзьям. 🙋🏼😘На форуме я новичок. Но думаю любое мнение об игре учитывается. Я играю более 2-х лет, достигла 360 уровня, открыла все комнаты, прошла все цепочки квестов и .... интерес, азарт пропали. Все одно и тоже, все теже комнаты, и все те же задания.  Однообразно и скучно.... Всего две мини-игры...Разработчики вообще перестали что-то новое вводить в игру... Печально. Почему бы не изменить или хотя бы добавить что-то в комнаты и вообще их можно сделать ещё 10-20 новых. Что фантазии не хватает? Или просто версию для айпада разработчики считают "крутой"? Скорее всего вскоре они потеряют ещё одного игрока...... в моём лице 😪

0

156

Приветствую, всех жителей загадочного дома! Так и хочется начать со слов « Уж сколько раз твердили миру» своё обращение к людям , причастным к ЗД , от кого зависит наше настроение и душевное равновесие ! Будьте так любезны , обратите внимание на все наши просьбы и пожелания по улучшению игры, которые мы уже на протяжении довольно большого отрезка времени высказываем и взываем к Вам . Очень хочется , чтобы Вы все таки услышали наши стенания и вопросы по поводу и капитального ремонта ЗД , и обновления игры и продолжить  наше обоюдно выгодное сосуществование . За 6 лет существования ЗД у нас все таки установились какие никакие взаимовыгодные отношения , зачем же все рушить ?! Внемлите , пожалуйста,  просьбам и пожеланиям всех игроков , которые  высказались выше , давайте будем уважать друг друга   и продолжать совместные усилия по процветанию и улучшению нашей любимой игры !

0

157

Девочки , спасибо вам 🌸 Но пожалуйста , введите пароль с почты 🙏 Чтобы регистрация прошла и ваши посты имели бы силу 🙏  Он у вас на почте , а также и логин . Нет без него счётчика сообщений , не идёт он (. А такие посты в зачёт не идут к сожалению  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

+1

158

Привет всем любителям ЗД! Уважаемые разработчики, прислушайтесь к мнению игроков!
Играю почти 5 лет, мне нравится ваш проект и жители этого дома)) Со многими игроками меня связывают уже личные отношения, это частичка нашей жизни. Присоединяюсь ко всем просьбам и пожеланиям, надеюсь на обновление и внимание к нашему мнению. Спасибо, что устранили зависания во время гильдийных событий. Были приятно удивлены

+1

159

Привет всем! Присоединяюсь к призывам к разработчикам! Делайте для нашей игры хоть что то!
Зависания в гильдии это жесть, друзья не могут зайти даже увидеть задания
награды в гильдии можно менять,
в магазине сундуки не для всех комнат,
неудобно дарить коллекционные предметы, если не из виша
много неинтересных унылых комнат
нет обновлений и новых квестов, а акционные не все пройти могут, только с алмазами
Играю больше 4 лет, один раз уже бросала на полгода. Сейчас опять подумываю бросить, но играю из-за друзей и гильдии.
Надеюсь на лучшее!😊

+1

160

Всем, привет. Поддерживаю всех в желании продлить жизнь ЗД. Это отдушина в нашей жизни. Кто как раслабляется, а я, бродя по комнатам дома. Встречая единомышленников. Уважаемые разработчики, не лишайте нас приятного времяпровождения и безграничного общения. Надеюсь на лучшее.

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Ваше мнение очень важно » 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠