Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 61 страница 70 из 311

61

Ольга написал(а):

Аристарх, а ты все таки козел и безмозглый, правильно Бестия злит вас недоумков

Бестия - Бася - Ольга ) регистрируй свою Ольгу и я , " безмозглый козел " отвечу ей  :rofl:  А с "мертвой душой " разговора не будет  :crazyfun:

0

62

Ольга написал(а):

Аристарх, а ты все таки козел и безмозглый, правильно Бестия злит вас недоумков

Олечка этот безмозглый козел решил, что Бестия это Ольга. Жду вашего следующего визита на ветке и знаю, что это будет просто гость без регистрации, возможно уже под другим именем. 😉

Отредактировано Ольга (2018-02-10 12:24:42)

0

63

Аристарх написал(а):

Бестия - Бася - Ольга ) регистрируй свою Ольгу и я , " безмозглый козел " отвечу ей    А с "мертвой душой " разговора не будет

Ваша просьба удовлетворена , Аристарх!! Под каким именем ещё зарегистрироваться ? ✌🏻😂😂😂😂😂

0

64

Вы че ненормальные чтоль!?! Вот никак не пойму🤔 Чел создал сайт [ Надюх, низкий поклон те за это, респект и уважуха👍🏼👍🏼👍🏼] в помощь людям, еже ли кто че в игре не знает, а также обратилась ко всем!!!с просьбой помочь улучшить домик , исписав при этой уйму стен и что!?!! Мало того, что полдома наложило в штаны, чтоб реально высказать своё мнение в поддержку [ зато меж собой на стенах пишут, как все из достало, как стало нудно, тупо, скучно и типа домик стал 💩💩💩], та ещё и вы тут, Вместо того, чтоб региться под разными никами и оставлять посты для улучшения игры, -  регитесь для того,  чтоб здесь дерьмом друг друга облить!!! Это пи#дец полный! Вашу б энергию да в мирных целях😂
Подумайте хоть, если осталось чем. Ежели домик прикроют и фекалии не в кого будет бросить, как вы без этого жить- то будете))) Вроде люди-то все взрослые, хотя... серое вещество, в большинстве случаев, от возраста демократично😉

Отредактировано Саша Акимова (2018-02-10 16:13:37)

0

65

Саша Акимова написал(а):

Вы че ненормальные чтоль!?! Вот никак не пойму🤔 Чел создал сайт [ Надюх, низкий поклон те за это, респект и уважуха👍🏼👍🏼👍🏼] в помощь людям, еже ли кто че в игре не знает, а также обратилась ко всем!!!с просьбой помочь улучшить домик , исписав при этой уйму стен и что!?!! Мало того, что полдома наложило в штаны, чтоб реально высказать своё мнение в поддержку [ зато меж собой на стенах пишут, как все из достало, как стало нудно, тупо, скучно и типа домик стал 💩💩💩], та ещё и вы тут, Вместо того, чтоб региться под разными никами и оставлять посты для улучшения игры, -  регитесь для того,  чтоб здесь дерьмом друг друга облить!!! Это пи#дец полный! Вашу б энергию да в мирных целях😂
Подумайте хоть, если осталось чем. Ежели домик прикроют и фекалии не в кого будет бросить, как вы без этого жить- то будете))) Вроде люди-то все взрослые, хотя... серое вещество, в большинстве случаев, от возраста демократично😉

Отредактировано Саша Акимова (Сегодня 16:13:37)

Саш, так вся эта хуйня началась из- за моего последнего отзыва. Мне ясно дали понять, мой отзыв на хуй никому не нужен, я ж бесплатный игрок и мои угрозы во внимание браться не будут, хотя я ни один отзыв не комментировала , каждый выражается так как хочет. Нежность поржала, продолжайте ржать дальше.

0

66

БЕСТИЯ написал(а):

Саш, так вся эта хуйня началась из- за моего последнего отзыва. Мне ясно дали понять, мой отзыв на хуй никому не нужен, я ж бесплатный игрок и мои угрозы во внимание браться не будут, хотя я ни один отзыв не комментировала , каждый выражается так как хочет. Нежность поржала, продолжайте ржать дальше.

Ты не всосала мою тему(((
Ключевая фраза была : « Вместо того, чтоб региться под разными никами и оставлять посты для улучшения игры...».
Я перечитала ещё раз все отзывы в поддержку дома  и не нашла смех Нежности в твой адрес, да, в принципе и ничей. Все там писали кто как мог,  и никто там ни над кем не ржал - только одни возмущения по игре и поддержка постов ! А то, что здесь вы изливаетесь друг на друга , эт не мое дело и пурген вам в помощь - упражняйтесь в остроумии, развлекайтесь и высирайтесь.
Я о другом , если реально ты зарегилась на несколько ников - сделай доброе дело, оставь с других своих ников посты в поддержку улучшения дома, поскольку с  такими аморфными и ссылкливыми соседями Надюша до первого пришествия будет посты собирать.
К великому сожалению...
Дело надо ща общее сделать и помочь Надежде, которая ратует за нас всех больше, чем мы сами за себя!

Отредактировано Саша Акимова (2018-02-10 19:47:40)

0

67

Саш , да всосала я твою тему. Ты не нашла, потому что Оксана все стёрла в отзывах. Но Нежность в двух словах все рассказала здесь Аристарху. Я конечно могу оставить отзывы, сколько там ещё не хватает ?? Ну я же тупая пизда.....

0

68

БЕСТИЯ написал(а):

Саш , да всосала я твою тему. Ты не нашла, потому что Оксана все стёрла в отзывах. Но Нежность в двух словах все рассказала здесь Аристарху. Я конечно могу оставить отзывы, сколько там ещё не хватает ?? Ну я же тупая пизда.....

Во- первых, я на ненормативе с тобой не разговариваю, хотя ты прекрасно знаешь, как я умею(((
Во- вторых, если можешь, то оставь, думаю лишними в данной ситуации не будут, но  здесь Надя рулит, надо бы те с ней посоветоваться прокатит иль нет
В- третьих, я понятия не имею, кто такой Аристарх, хотя давно здесь живу, и по поводу « тупой или острой..» опять же не ко мне😉
Ну как-то так...

0

69

БЕСТИЯ написал(а):

Бестия , привет ). Ты искажаешь мои слова 😕   Я посмеялась над твоей угрозой ). Отзыв - мы пишем о проблемах , но угрожать , это реально смешно ). Я бы поняла , если бы ты платила бешеные деньги и потерять бабло от тебя , да , потеря для игры ) но , угрожать уходом, не платя ни копейки ( о чем ты кричишь на каждом шагу ) - это смешно ). Пиши отзывы , никто тебе не запрещает ведь . Наооборот , ты очень поможешь 🙏 . Я агитирую многих своих друзей , которым дорог наш домик , прошу также и тебя об этом 🙏 . Но без угроз ))) . Я игрок , который платит на развитие игры , но мне и в голову не пришло угрожать уходом ). Нас миллионы , ушла я , не ушла , да нет особой разницы )

0

70

Нежность я тебя услышала.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝