Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 51 страница 60 из 311

51

Бася написал(а):

Аристарх написал(а):

Ольга , зашла как гость , без регистрации , зашла в то же время , что обычно заходит Бестия ))) так кто ты ? Бестия ))  я конечно не утверждаю , но предполагаю )  Это первое .

Второе - все, что я писал было с одной целью . Показать тебе , Бестия , что как бывает неприятно людям, когда ты им хамишь, грубишь , оскорбляешь. Ты же слиняла ))) значит уже не знала что отвечать  )). Съел я тебя , троля ). Поставил на место . Ты даже писала , что никто не пришел , дескать нахамить еще никому не успела , кроме Нежности . Охренеть просто. Хамство это норма поведения что ли ?  Нежность тебя в жопу послала , правильно и сделала. А я добавил ) Веди себя с людьми уважительно , может кликуху с тебя и снимут в домике ).  А пока ... ты знаешь кто ты )

Отредактировано Аристарх (Сегодня 11:53:10)

А кто ты Аристарх? Может быть Алгол? Кому нужна здесь больше всего регистрация? Только ей!!! Но это тоже только предположение. На этом форуме один и тот же человек может зарегистрироваться  под разными никами!! Ты ебанько, Аристарх!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ООО ... Бестия )  зарегистрировалась что ли ? ))))))))) какая быстрая реакция на мой пост )))))))))))) поди , опять бегаешь , смотришь ))))))))) Сто пудов ты  :D . Эх, нет ума , нет ... Ну подождала бы немного , а тут сразу побежала регистрироваться под чужим именем )))). Шифровщина хренова  :writing:

Так, у меня вопросик - кто такая Алгол ?
Зайду вечерком почитаю твой пост , кто это .

0

52

Бася, ты серьезно о том, кому нужна регистрация?? Да всем неравнодушным нужна! Регистрироваться просят здесь не для каких-то скрытых мотивов. Мы хотим спасти домик, для этого нужны отзывы от реальных людей. Для ГИ реальный человек - зарегистрированный пользователь.
Боюсь представить, для чего нужна регистрация в твоём воображении...

0

53

А уж кто из вас зашёл как гость Ольга, гадать не буду. Вы захотели меня вытащить на эту ветку- вытащили!! И не родился ещё тот человек, кто поставит меня на место!! ✌🏻😜😂

0

54

Аристарх написал(а):

Бася написал(а):

Аристарх написал(а):

Ольга , зашла как гость , без регистрации , зашла в то же время , что обычно заходит Бестия ))) так кто ты ? Бестия ))  я конечно не утверждаю , но предполагаю )  Это первое .

Второе - все, что я писал было с одной целью . Показать тебе , Бестия , что как бывает неприятно людям, когда ты им хамишь, грубишь , оскорбляешь. Ты же слиняла ))) значит уже не знала что отвечать  )). Съел я тебя , троля ). Поставил на место . Ты даже писала , что никто не пришел , дескать нахамить еще никому не успела , кроме Нежности . Охренеть просто. Хамство это норма поведения что ли ?  Нежность тебя в жопу послала , правильно и сделала. А я добавил ) Веди себя с людьми уважительно , может кликуху с тебя и снимут в домике ).  А пока ... ты знаешь кто ты )

Отредактировано Аристарх (Сегодня 11:53:10)

А кто ты Аристарх? Может быть Алгол? Кому нужна здесь больше всего регистрация? Только ей!!! Но это тоже только предположение. На этом форуме один и тот же человек может зарегистрироваться  под разными никами!! Ты ебанько, Аристарх!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ООО ... Бестия )  зарегистрировалась что ли ? ))))))))) какая быстрая реакция на мой пост )))))))))))) поди , опять бегаешь , смотришь ))))))))) Сто пудов ты  :D . Эх, нет ума , нет ... Ну подождала бы немного , а тут сразу побежала регистрироваться под чужим именем )))). Шифровщина хренова  :writing:

Так, у меня вопросик - кто такая Алгол ?
Зайду вечерком почитаю твой пост , кто это .

вопрос снимаю ) посмотрел кто такая Алгол. аватар зайчик у нее. просто на ник не обращал внимания (((.мое упущение ((( Низкий поклон ей . От всего сердца желаю удачи !

0

55

Бася написал(а):

А уж кто из вас зашёл как гость Ольга, гадать не буду. Вы захотели меня вытащить на эту ветку- вытащили!! И не родился ещё тот человек, кто поставит меня на место!! ✌🏻😜😂

Бася - Ольга - Бестия , ты вроде со мной прощалась  :crazyfun: Опять прискакала . кликуху свою оправдываешь по полной :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Аристарх (2018-02-09 13:48:47)

0

56

И ещё Аристарх не поленись посмотри, каким числом зарегистрировалась Бася!! У тебя же все на контроле, даже время заходов Бестии в твоей бестолковке отложилось!! 😂😂😂😂😂😂

0

57

Аристарх написал(а):

Бася - Бестия , ты вроде со мной прощалась   Опять прискакала . кликуху свою оправдываешь по полной

Нет Аристарх, мы с тобой на этой ветке останемся на веки!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

58

Бестия , не будь полной дурой (  регистрация нужна всем. домик спасать нужно . время тикает . проект ку ку  тихо тихо.....Борись , ты же ведь боец по природе . Это видно . я сейчас серьезно говорю , борись ...

0

59

😳Госпадиииии🙄Конца и края нет......вот бы столько "гениальных" мыслей в ТП писать,может че и помогло б?))))))А так,говно на говне и говном погоняет🙄

+1

60

Аристарх, а ты все таки козел и безмозглый, правильно Бестия злит вас недоумков

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝