Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 11 страница 20 из 311

11

Нежность так место у нас у всех одно- Загадочный Дом, только форум поменял свою прописку. И перекочевала недоделанная пиарщица сюдысь, ну как же Вы все без меня!!! И сидим мы все в одной ЖОПЕ БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ! ✌🏻😂

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-02-03 18:20:17)

0

12

Кто- то призывает:Давайте жить дружно!! Кто- то: Разгрузитесь ребятки, дайте волю эмоциям , не держите их!!
Добро пожаловать в «СРАЧ»!

0

13

Нежность , а с чего ты посылаешь Бестию? Я не в курсах . Чего натворила эта красавица ?

0

14

БЕСТИЯ написал(а):

Нежность так место у нас у всех одно- Загадочный Дом, только форум поменял свою прописку. И перекочевала недоделанная пиарщица сюдысь, ну как же Вы все без меня!!! ✌🏻😂

Хренова " пиарщица " , да спокойно мы без тебя 😊 . Вони меньше будет . Нашлась здесь , пуп земли ) . Я смотрю , ты прям восторгаешься собой 😂 . Ты обычная серость , а воняешь на форумах - внимание тебе нужно , не хватает видать его в Реале. Получаешь дозу - счастлива на день ) королевишна вони 😂

0

15

Аристарх написал(а):

Нежность , а с чего ты посылаешь Бестию? Я не в курсах . Чего натворила эта красавица ?

Аристарх , рассказываю в двух словах . Мы боремся на наш любимый домик , пишем отзывы в соответствующей ветке ( я вижу , ты тоже написал , спасибо 🌸 ). Зашла я на форум и читаю пост Бестии - угрожает она разрабам своим возможным УХОДОМ , если они ничего делать не будут в сторону улучшения игры . Бестия бесплатный игрок , кричит везде и всюду , что не платила и платить не будет . Для разрабов ее угроза возможного ухода - смех и только 😂 . Поржала я над ней в голос 😂 .Такой " угрозой " домику не помочь.  В ответ она мне пишет - заткни рот и уйди в тень . Ну как тебе ? Красота , да ? Охренела девушка в конец уже ! Меры не знает , как нормально общаться не знает . У неё цель одна - привлечь к себе внимание. Каким способом , это для неё абсолютно не важно. Не гнушается ничем ).

0

16

Теперь понятно ) Угроза Бестии действительна смешна . А ее реакция ... нельзя так ,Бестия , ты показала себя в не в лучшем свете и гнев Нежности оправдан.

0

17

Браво, Нежность!! Хоть что- то родить смогла!!  Королевишна Вони!! Как красиво звучит!! Оценила по достоинству! 😂😂😂😂 Раскрутила тебя на внимание!! 😜😂😂😂😂

0

18

Аристарх, для меня все средства хороши и не забочусь о том, кто что обо мне подумает! 😜😂

0

19

БЕСТИЯ написал(а):

Браво, Нежность!! Хоть что- то родить смогла!!  Королевишна Вони!! Как красиво звучит!! Оценила по достоинству! 😂😂😂😂 Раскрутила тебя на внимание!! 😜😂😂😂😂

Дарю ) ну если для тебя это красиво звучит 😄 , значит оно по праву твоё 😂

0

20

БЕСТИЯ написал(а):

Кто- то призывает:Давайте жить дружно!! Кто- то: Разгрузитесь ребятки, дайте волю эмоциям , не держите их!!
Добро пожаловать в «СРАЧ»!

Приветствую тебя  :flag:
Позиция Форума оглашена здесь и в правилах.
Другой не будет.
Каждое мнение важно и имеет место быть.
Мы все вместе к этому пришли и будем дорожить правом,говорить то что думаешь,без репрессий и кляпов,в виде банов или блокировок.
Добро пожаловать в Свободу самовыражения.
Спасибо,что пользуешься Форумом и Сайтом  :love:

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝