Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 181 страница 190 из 311

181

Так , че происходит ? Я не понял , это ветка " Срач " или " Сахарные сопли " ? Бестия , здорово ! Опухла мать, совсем ? Мужик трусы снял и всё ? ПОНЕСЛАСЬ ПИЗДА ПО КОЧКАМ   :crazyfun: А ну давай , веди себя прилично , Самец тебя разводит , а ты повелась  :rofl:  Моя ты баба ! Запомнила чтоб ! Вернулся я к тебе  :hobo:
Самец друган мой  :D  Послал его к тебе спецом , чтоб проверил он тебя на вшивость ! Повелась :crazyfun:

0

182

Выпусти пар😝
Скажите,но будьте готовы получить в ответ.
Ристалище открыто]]или Дристалище]]
Добро пожаловать]]

Официальная позиция Форума:
Мы не удаляем ни одного Сообщения,у нас нет и не будет цензуры,на весь Форум Кузнечик ,только три правила,под которыми Вы тыкнули кнопочку:
«Согласен»
При регистрации.

Любое мнение-бесценно для Форума Кузнечик и каждое мнение останется на вечно в истории Форума Кузнечик.

Добро пожаловать в свободу :flag:

0

183

Аристарх написал(а):

Так , че происходит ? Я не понял , это ветка " Срач " или " Сахарные сопли " ? Бестия , здорово ! Опухла мать, совсем ? Мужик трусы снял и всё ? ПОНЕСЛАСЬ ПИЗДА ПО КОЧКАМ    А ну давай , веди себя прилично , Самец тебя разводит , а ты повелась    Моя ты баба ! Запомнила чтоб ! Вернулся я к тебе 
Самец друган мой    Послал его к тебе спецом , чтоб проверил он тебя на вшивость ! Повелась

Ха! Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд!! Аристарх вернулся!! А на хуя??? Я тебя разве ждала, звала, скучала??? Нет!! Я твоя баба??? Очень самоуверенно!! А про « Сахарные сопли» и « Приличие» ваще не всосала!!! Че нагородил, сам то понял???  Допустим, что Самец- твой друган, ты хочешь сказать, что с поездкой в Сибирь я обломалась? Вещи могу распоковать? Прощай Сибирь, не согретая мной! И на хрена тебе такая баба, которая слаба на передок, повелась на твоего друга? Не поверишь, даже на такого плохонького повелась! А от видео поздравления просто растаила!! А что ты?? Ни поздравления, ни подарка , ни цветов!! Шхерился непонятно где, а теперь заявляешь на меня свои права!! Очень самонадеянно! Вот читаю и ни хрена ничего не понимаю, без пол-литра не разберёшь, то ли я ноль без палочки, как ты все пытаешься доказать, то ли баба твоя?? Че ты хочешь?? Лично я хочу с тобой в Дуэли сразиться один на один, хорош словоблудием заниматься!! Принимаешь вызов? 😜

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-15 09:09:30)

0

184

Аристарх, сука, куда ты опять пропал? Тут твою бабу обидели, а ты епта опять в нарушку подался, из- за кустов наблюдаешь или опять зассал?? Так сколько можно ссать и так все зассал!! Знаешь не пью, но тут с горя напилась. В нашей с тобой битве ты вышел  блядь победителем, ты в очередной раз мне доказал, я действительно пустое место и ТУПАЯ ПИЗДА без ХАРИЗМЫ!! В конкурсе корону не дали, симпатию не дали, ни хуя ничего не дали. Ты прав НИКОМУ Я НЕ НУЖНА!! И пошли все на хуй!

0

185

БЕСТИЯ написал(а):

Аристарх, сука, куда ты опять пропал? Тут твою бабу обидели, а ты епта опять в нарушку подался, из- за кустов наблюдаешь или опять зассал?? Так сколько можно ссать и так все зассал!! Знаешь не пью, но тут с горя напилась. В нашей с тобой битве ты вышел  блядь победителем, ты в очередной раз мне доказал, я действительно пустое место и ТУПАЯ ПИЗДА без ХАРИЗМЫ!! В конкурсе корону не дали, симпатию не дали, ни хуя ничего не дали. Ты прав НИКОМУ Я НЕ НУЖНА!! И пошли все на хуй!

ищи причину в себе Бестия . перестань людям хамить , грубить и все наладится .  ты личность . но вокруг тебя тоже личности . уважай их. я посмотрел многие темы ... и встречал не раз твое хамство людям (

Отредактировано Аристарх (2018-03-21 05:37:43)

0

186

Аристарх написал(а):

ищи причину в себе Бестия . перестань людям хамить , грубить и все наладится .  ты личность . но вокруг тебя тоже личности . уважай их. я посмотрел многие темы ... и встречал не раз твое хамство людям (

Отредактировано Аристарх (Сегодня 05:37:43)

Всем спасибо за внимание, это мое последнее сообщение на этом форуме !!

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-21 06:27:20)

0

187

Ланка,это что,предсмертная записка нам?😳

+1

188

Лан..не моя любимая ветка, и не мне здесь писать! Твое решение-это эмоции, возвращайся, без тебя форум будет пуст! Уверена, для многих, как и для меня, ты мисс Индивидуальность-и поверь мне-это дорогого стоит. Можно активничать, писать ни о чем, кричать во все горло-но услышат и прочитают немногие! Тебя читают все! Ты непосредсвенна, неповторима и просто-ты личность! Немного замечаний-каждая ветка имеет свое направление-пиши под настроение-выпустить пар-сюда, привлечь игроков-другая ветка. Ты непредсказуема, всегда устойчива, и, можно согнуть, но не сломать)для меня-индивидуальность-это умение не затеряться в толпе-и это ты. Ты, конечно, можешь меня забросать камнями-не отвечу-не умею, а не умея, и не буду отвечать) так вкусно, как у тебя-у меня не получиться, даже прочитав все словари мира) в заключение-жду, ищу твою руку-пожать, и продолжить вместе спасать игру и настроение всех, кто в это верит)

+1

189

http://sd.uploads.ru/t/7kPsu.jpg
Лан, а я, если что умею: прям в совершенстве владею «родным языком», много лет с мужиками работала!!!😂😂😂 И сейчас я тебя покрою, если не вернешься! Или платье пойду искать лиловое!( что еще хуже, т к я ЧАЙНИК!!!!! Для меня ТЫ королева! Люблю тебя, наш пьяный дембель!!!

+1

190

Бестия, опять эмоциональный взрыв? Ты в последнее время с завидным постоянством откуда-то уходишь! Я только на вскидку 3 случая насчитала-ты уходила из игры, из конкурса, теперь с форума! Начинаю подозревать, что тебе нравятся ком беки под всеобщий хор-Лана вернись!
Я не буду оригинальной-Лана не оставляй нас!  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/42067.gif

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝