Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Флуд. Флуд🤪

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 21 страница 30 из 281

21

А меня вообще в ТП игнорят))))я щас написала тоже кучу "любезностей" конечно))))но моя терпелка кончилась!это нам сегодня сказали типо"для вас сойдёт и так",два квеста и идите в попу))))))

0

22

Всем привет,
На счёт квестов ,сейчас пока никто не знает как с ними будет.Даже в ТП не в курсе.
Я так понимаю сбой ,который был в октябре,до сих не исправлен,потому и обновлений нет.
Не куда класть обновление,архитектура игры пострадала.
Грубо говоря,нельзя делать трансплантацию,пока на ноге гангренозные раны.

На счёт мини,пока они идут в обычном режиме .Если ситуацию пожелают изменить,я напишу.

0

23

Ха а что они хотели в октябре сделать, адаптирировать игру под IOS 11  или как там ещё называется , когда у многих все рухнуло и до сих пор ни хрена?? Тогда перспектив - 0!!!! Нового Года и в Доме не будет и в реале - у нас вода стоит!! 😢

0

24

Всем привет.
Кому нужна вся цепочка квестов,должны написать в ТП,тогда в ручном режиме,ТП выдаёт исправление и квесты идут в нормальном режиме.

0

25

О как весело(((
Сколько же они будут их выдавать эти квесты🤔
Если каждому в ручном режиме😳
Ну что же, пойдём клянчить

0

26

Народ,а мини-игры ведь не выпадают ,чего вы переживаете?
Рейтинговая неделя сейчас идут,посмотрите в Календарь,на праздники 1,2,3 января нет мини-игр.

Игрокам ,кто прошёл всю цепочку НГ в прошлый год,придётся писать в ТП за квестами.

Всем хорошего настроения]]

0

27

Так народ (те кто написали) не устраивают мини именно на предновогодней неделе с 22.12 по 29.12 в связи с корпоративными и тому-подобными хлопотами. Хотя в прошлом году было точно также и мини закончились 30.12.

0

28

Т.е. если квесты не пришли, значит, цепочка была все же пройдена в прошлом году, я так понимаю (два нынешних задания не в счёт)? Иначе как вспомнить - прошёл цепочку в прошлом году или застрял где🙊

0

29

Охренеть!! В ручном режиме!! Господи,  докатились!! Стыдоба!!!

0

30

Шмакодявка я цепочку всю прошла в прошлом году и мне пришло только три квеста, кто не закончил в прошлом году, тем пришло квестов больше, чем три.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Флуд. Флуд🤪