Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Флуд. Флуд🤪

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 151 страница 160 из 281

151

Добрый вечер всем,простите за отсутсвие ,некоторые обстоятельства не позволяют насладиться общением с вами.
внесем ясность.
За действия администраторов ,несу ответветсвенгость только я.
Всех кого слова и действия администраторов задели или обидели,простите пожалуйста 🙏
Уважаемые администраторы,и примите мои глубочайшие извинения в отношении вас со стороны пользователей.🙏
Так же моя вина,что Вы все здесь дошли до точки кипения.
Простите ,пожалуйста🙏
Благодарна каждому Администратору за бескорыстную помощь пользователям,за поддержание работоспособности и активности
нашего общего проекта Форум Кузнечик.
Благодарна каждому пользователю,кто посещает наш Форум.

Помогите мне ,пожалуйста🙏Каждого из Вас прошу о помощи🙏Давайте найдём мирное решение из этой ситуации🙏

+1

152

Скаропея написал(а):

Ну и флаг те в руки!

Ага! Иди дальше плачься своей армии плебеек,которые и двух слов связать не могут🤗

+2

153

Добрый вечер всем,простите за отсутсвие ,некоторые обстоятельства не позволяют насладиться общением с вами.
внесем ясность.
За действия администраторов ,несу ответветсвенгость только я.
Всех кого слова и действия администраторов задели или обидели,простите пожалуйста 🙏
Уважаемые администраторы,и примите мои глубочайшие извинения в отношении вас со стороны пользователей.🙏
Так же моя вина,что Вы все здесь дошли до точки кипения.
Простите ,пожалуйста🙏
Благодарна каждому Администратору за бескорыстную помощь пользователям,за поддержание работоспособности и активности
нашего общего проекта Форум Кузнечик.
Благодарна каждому пользователю,кто посещает наш Форум.

Помогите мне ,пожалуйста🙏Каждого из Вас прошу о помощи🙏Давайте найдём мирное решение из этой ситуации🙏

+1

154

БЕСТИЯ написал(а):

Светляк сука , можешь переключиться на меня. Прямым текстом пишу тебе отъебись от Скаропеи!!

Бестия,то,что ты ко мне не ровно дышишь,я ужО в курсе. Только твоя симпатия далеко не взаимна… Тем более,у тебя сегодня праздник,к тебе твой друг пришёл. Может им займёшься? http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/54779.png

+1

155

Цветочек написал(а):

Светляк,очнись уже😂Это когда я перед тобой извинялась?Да и за что и кто ты такая?😂Не смеши уже.....я тебе не Скаропеюшка,к тебе у меня разговор короткий:ИДИ НА ХЕР!👌🏻Только медленно ,не спотыкнысь!😂😂😂😂😂😂

Молодец! Ещё какие слова есть в твоём лексиконе? Весь фольклор продемонстрируешь?

+1

156

Светляк написал(а):

Ага! Иди дальше плачься своей армии плебеек,которые и двух слов связать не могут🤗

Светляк я три слова связать могу!! Иди на х*й!! 😂

+1

157

Светляк написал(а):

Татьяна,ты так часто теряешь свои мысли,что я за тобой не успеваю🤪 Сначала ты от Адама и Евы переписываешь все свои действия с Нежной(как будто это кому-то интересно),потом со мной соглашаешься,потом плачешь,что я тебя не пожалела,сейчас отказываешься от своих слов… В общем,как определишься точно,то приходи🤗

Светляк)) плакала я от обиды, а не от отсутсвия твоей жалости! Согласилась я с тобой в одном-выяснение личных отношений-в личку! И обе мы согласились в том, что конфликты нужно сглаживать-но сейчас ты разжигаешь конфликт. А приходить сюда-теперь, мне кажется, каждый задумается-а стоит ли!

+1

158

Светляк написал(а):

Молодец! Ещё какие слова есть в твоём лексиконе? Весь фольклор продемонстрируешь?

Не писай,на твой век хватит!

+2

159

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):

Светляк)) плакала я от обиды, а не от отсутсвия твоей жалости! Согласилась я с тобой в одном-выяснение личных отношений-в личку! И обе мы согласились в том, что конфликты нужно сглаживать-но сейчас ты разжигаешь конфликт. А приходить сюда-теперь, мне кажется, каждый задумается-а стоит ли!

Татьяна,может ты ещё чуток подумаешь и попозже придёшь? А то я про личку,вообще не писала… И если я разжигаю конфликт,то покажи пример,как его потушить. Гляну с большим удовольствием http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/86114.gif

+1

160

Выскажите конструктивно все претензии мне.пожалуйста🙏
общими усилиями найдём решение.
Мы все здесь,собрались спасти Дом,стараемся,вносим свою лепту.
Администраторы,Дарят пользователям своё время жизни,зайдите в профиль и посмотрите,сколько в днях,провёл здесь каждый Администратор.Это не 15-60 минут,счёт идёт на дни,в зачёт идут только Часы активности на форуме.
Это подаренные дни жизни.Сколько каждому из нас отпущено ?Админы- бескорыстные люди,дарят пользователям свою жизнь.
Подумайте об этом,пожалуйста.
Каждому ответят,посоветуют,помогут,нужна помощь-придут,никого не бросят,не забудут.
Это я распиздяйка,а наши Администраторы,люди ответственные и очень добрые,ведь они добровольно
Приняли на себя эти обязанности.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » 👫Общение👫 » Флуд. Флуд🤪