Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » ⚔Дуэли от 0 до бесконечности⚔ » - Дуэль от 0 до бесконечности. Без ограничения уровней⚔

- Дуэль от 0 до бесконечности. Без ограничения уровней⚔

Сообщений 311 страница 320 из 429

311

🕊Нежность написал(а):

Я написала как было ) Извиняться и вступать в дискуссию я не буду. Сама для себя знаю что права .

Правильно-важно быть в согласии и гармонии с самой собой, считаешь права-значит так и есть для тебя. Не хочу и не хотела никак тебя обидеть-жму руку-дуэли с тобой-проверка самой себя, ты сильный и достойный соперник! А я просто командный игрок) За команду-горы сверну😉

+1

312

Скаропея написал(а):

Хренасе, поддавки! А не поддавки тогда сколько?

Скоропея , у меня результат тоже не маленький 😊 Выше 1300 кажется. Я же написала - остановилась ...
Буду ждать следующей дуэли с Таней . Один на один . Когда буду дома , не на работе.

+1

313

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):

Капитан нашей подводной лодки-Ольга, я, твой верноподданый юнга, отдаю улов в пользу нашей команды)  завязав всю лень в узелок- старалась, как могла-принимай-

Таня, тихонько уползаю под стол! Вот это ты дала!  https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/2c6c316e-f8d3-48d0-90c0-22070e5c689c.png

+1

314

🕊Нежность написал(а):

Скоропея , у меня результат тоже не маленький 😊 Выше 1300 кажется. Я же написала - остановилась ...
Буду ждать следующей дуэли с Таней . Один на один . Когда буду дома , не на работе.

А чего истеришь то? Бой честный и достойный! Остановиться- твое решение. А Таня пошла до конца и победила. Эдак каждый продув, напишет: я поддался. Ерунда какая то.

+2

315

Смотрю,а здесь всё без изменений… Скаропея,вопрос к тебе-ты Админ или насрано? Сейчас неважно,кто неправ! Нежность,которая разбирает все чужие слова со слепой верой в них или Татьяна,которая отвечает Нежной,расставляя приоритеты по уровням в ветке дуэлей без ограничения таковых! Скаропея,где твоя антибазарная баба,которой ты вечно кичишься и прикрываешься? Спрашивать у Яны про истерики-это как? Это твой суперумный подход типа тактичного человека??? Почему нельзя свести споры на нет? Зачем подливать масла в огонь? Эти вопросы к тебе и для тебя🤗 Лично мне понятно,что со своим говном тебе не справиться,а вечно изображать кого-то,кем ты не являешься-это невозможно!
Не должно быть личных симпатий и антипатий у админов☝🏼 Здесь,в нашем домике,масса азартных людей и каждый,кто идёт в эту ветку дуэли,рассчитывает на победу и каждый справляется с проигрышем тоже по разному. Пишу сейчас элементарные вещи,о которых тут видно многие забыли…
И ещё раз вопрос-почему нельзя было свести спор на нет?

+2

316

Светляк, мы здесь о дуэли говорили. А обсуждение моей скромной персоны во флуде, где тебе и отвечу.

Отредактировано Скаропея (2018-04-13 05:43:53)

+1

317

В чем- то Светляк права. Уже сделали разграничение Дуэлей по уровням  и если игрок с маленьким уровнем  приходит в ветку без ограничений, то должен понимать , что вызов может принять любой игрок в том числе и с большим уровнем. Намерения Татьяны понятны, но ей вообще не стоило вмешиваться в неравный бой, если Дуэль изначально не была обозначена стенка на стенку, а предложила это всего лишь Нежность.  И не было бы никаких разборок , Нежность бы победила и победила бы по праву.
P.S.  И ещё несколько слов вслух , тысячникам которые имеют все, ничего не стоит отдать победу меньшему, но только не каждый способен на это.

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-04-13 09:01:45)

+1

318

Светляк и Бестия-прежде чем упрекать и делать замечания Скаропее-сообщаю-уровень у меня 961) я далеко не малышка и нежность это прекрасно знает! Все написаное ею-взрыв эмоций. Вы же умные люди-когда "жалеют" кого-то, это делают в начале дуэли, а не в конце и заранее договариваются))  на дуэли с мореходами-нежность вдруг вспомнила мои шуточные высказывания на форуме о том, что я против ее уровней маленькая-в три часа ночи, сделав уже больше 4000 тысяч и увидев, что я спать и не собираюсь, уверено двигаясь вперед, барского плеча-написала мне на стене-дарю тебе эту дуэль, озвучив свой результат-и дуэль для сразу теряет смысл! Тут и дураку понятно-или закончились гонялки, или утром на работу-нужно выкручиваться-вот мне типа и подарок. Меня даже не спросили-нужен ли он мне-просто втюхали))) да бог с ним) В случае с океанической вчера-вернитесь и прочитайте-я вступала помочь Ольге, и нигде нет и слова о малышке! Это нормально, что вступив помочь-я, как и любой из вас-деала все возможное и невозможное чтобы победить! Что сглаживать, Светляк? Я сама все сгладила, ответив нежности, как много мягче, несмотря на обиду! Все, кто знает меня по игре-я не слабый соперник-поэтому и тема закрыта! А то что нежность хотела победить-никто ее не останавливал, я была в команде-и проиграть не имела права) да и к чему остановка, сделав уже 1300-это явная завка на победу! Я не играю в поддавки на дуэли-могу-выигрываю-нет-значит оплошала-не истерю-это игра! И от нее нужно получать удовольствие, а не стресс! еще раз пишу-тема закрыта! Всем хорошего дня!

+2

319

Бестия, Нежность сама предложила Ольге взять кого-либо в помощь ))) Если бы мини игры уже начались, то я бы тоже присоединилась , если бы успела

+2

320

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):

Светляк и Бестия-прежде чем упрекать и делать замечания Скаропее-сообщаю-уровень у меня 961) я далеко не малышка и нежность это прекрасно знает! Все написаное ею-взрыв эмоций. Вы же умные люди-когда "жалеют" кого-то, это делают в начале дуэли, а не в конце и заранее договариваются))  на дуэли с мореходами-нежность вдруг вспомнила мои шуточные высказывания на форуме о том, что я против ее уровней маленькая-в три часа ночи, сделав уже больше 4000 тысяч и увидев, что я спать и не собираюсь, уверено двигаясь вперед, барского плеча-написала мне на стене-дарю тебе эту дуэль, озвучив свой результат-и дуэль для сразу теряет смысл! Тут и дураку понятно-или закончились гонялки, или утром на работу-нужно выкручиваться-вот мне типа и подарок. Меня даже не спросили-нужен ли он мне-просто втюхали))) да бог с ним) В случае с океанической вчера-вернитесь и прочитайте-я вступала помочь Ольге, и нигде нет и слова о малышке! Это нормально, что вступив помочь-я, как и любой из вас-деала все возможное и невозможное чтобы победить! Что сглаживать, Светляк? Я сама все сгладила, ответив нежности, как много мягче, несмотря на обиду! Все, кто знает меня по игре-я не слабый соперник-поэтому и тема закрыта! А то что нежность хотела победить-никто ее не останавливал, я была в команде-и проиграть не имела права) да и к чему остановка, сделав уже 1300-это явная завка на победу! Я не играю в поддавки на дуэли-могу-выигрываю-нет-значит оплошала-не истерю-это игра! И от нее нужно получать удовольствие, а не стресс! еще раз пишу-тема закрыта! Всем хорошего дня!

Татьяна у меня к Скаропеи вообще нет никаких претензий.  Я прекрасно знаю твой уровень и твои шутки типа « малышки» вообще непонятны. Вообще не понимаю на фига выносить сюда все о своих договоренностей, пишите это все в мессе или на стенках своих, выясняйте там. Давайте соблюдать хоть какое- то соответствие Дуэлей. Понятно, что многие договариваются друг с другом , сегодня я тебе отдам победу, завтра ты мне. Ну пусть это будет закрыто. И может хватит жалеть игроков, если игрок не обозначил , что дуэль будет стенка на стенку, не надо ему предлагать команду , пусть тогда бьется один на один. Я говорю  о ветке без ограничений.
И ещё Татьяна, на тот момент в ветке до 400 был вызов Лили и тоже в океаническую , так что же ты не приняла ее вызов , ты могла просто подарить ей победу. А ну да я забыла , ты же у нас в поддавки не бьешься!!

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-04-13 10:09:54)

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » ⚔Дуэли от 0 до бесконечности⚔ » - Дуэль от 0 до бесконечности. Без ограничения уровней⚔