Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос

Сообщений 71 страница 80 из 127

71

Fisa написал(а):

Всем здравствуйте!☺
Хотела сегодня обратиться в ТП с вопросом, а там.... недоступно🧐
Это такое бывает ? (Я не так давно играю) или это как-то связано с бойкотом?🤔

Добрый день! У них технические проблемы, не припомню такого раньше, но все же не думаю, что связано с бойкотом. Надеюсь, скоро починят.

0

72

Оксаночка, спасибо большое!
Тогда я задам ещё вопросик. Я практически не участвую в ежедневных соревнованиях, а тут решилась☺
И хочется понять, участвуют уровни от мала до велика, они все в одной группе, или как-то все-таки разделяют при выдаче призовых мест?☺

0

73

Fisa написал(а):

Оксаночка, спасибо большое!
Тогда я задам ещё вопросик. Я практически не участвую в ежедневных соревнованиях, а тут решилась☺
И хочется понять, участвуют уровни от мала до велика, они все в одной группе, или как-то все-таки разделяют при выдаче призовых мест?☺

Если ты имеешь в виду ЕС в самой игре - то учавствуют все в одних и тех же соревнованиях начиная с 26 вроде бы уровня, точнее не скажу, боюсь ошибиться, но точно не позже чем с 30 уровня общие соревнования, там малышам действительно тяжело.
В наших дуэлях подразделение ты видела, то есть именно участвуя в дуэлях форума Кузнечик есть реальный шанс получить призы и шишку). Просто вызывай на дуэль игроков в своей «весовой» и если вызов был принят - учавствовать  в ЕС и на форум выкладывай фотку, тоже самое сделает твой соперник. Кто победил - тому и призы, и шишка.
Плюс к этому для игроков до 150 уровня ежедневно будет 1 дополнительное соревнование в рамках форума.
Удачи!

0

74

Все понятно, спасибо большое!☺👍

0

75

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вычислить друзей в игре,  которые  не играют.

0

76

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вычислить друзей в игре,  которые  не играют.

0

77

Наталия/Nataly написал(а):

Привет!
Заходишь во вкладку " друзья", слева выбираешь вкладку с рисунком подарка. Это все кто дарил тебе подарки в недавнее время. Помечаешь всех звездочкой. Проделаешь все это в течение нескольких дней и непомеченными останутся те, кто не играет, либо не отвечает на запрос о подарках.
Игроки, не заходившие в игру в течении 5 дней, помечены подушкой.
Активность игрока можно увидеть в рейтинге подарков, отображающем количество подарков, подаренных всем игрокам в течение 7 дней. Он расположен на аватарке между уровнем опыта и уровнем силы.

0

78

Всем привет!
Подскажите почему в квесте на пасхальную акцию повторяются комнаты с поиском яиц?пройду какого-то босса и через пару трокомнат снова то же задание с комнатой,в которой уже находила вчера...непонятно...

0

79

Natly💞 написал(а):

Всем привет!
Подскажите почему в квесте на пасхальную акцию повторяются комнаты с поиском яиц?пройду какого-то босса и через пару трокомнат снова то же задание с комнатой,в которой уже находила вчера...непонятно...

Привет! Это бесконечный квест. Всего 31 вариант комнат. Можно искать яйца до конца Пасхальной акции. Комнаты иногда повторяются даже через одно задание.

0

80

Всем привет.
Подскажите, кто знает.
Есть у нас такое достижение "Загадочная обстановка",(нужно завершить акцию "Загадочному дому 4 года").
Все задания выполнены. Что домику не нравиться то? Почему достижение не зачитывают? 
У меня, правда, 3 года еще не до конца. С этим может связано?
Спасибо, кто откликнется)))

0