Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

А у меня почему-то звук постоянно пропадает(( После перезагрузки появляется

+1

122

bob написал(а):

А у меня почему-то звук постоянно пропадает(( После перезагрузки появляется

Привет]]
Это проблема решаема,надо сбросить настройки планшета ,все данные планшета,останутся неприкосновенными.
Потому ничего не потеряется,только Настройки вернутся в стандартное пусковое значение.
Делается просто,путь:
Настройки-Основные-Сброс-Сбросить все Настройки

Все]]Звук больше пропадать не будет https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/a20bf8d3-8f82-4449-841d-fa41895130a0.gif

0

123

Жанусик
Привет]]Получилось бонус забрать? https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/ccdb5725-b29f-485a-95cf-a6c8365e0645.png

0

124

Спасибо за подсказку🙏🏻🙋🏼  Получила бонусы 👍🏻

+1

125

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а вчера за выполнение задания гильдии какие призы были? Дело в том, что обычно получала сундук, в котором много подарков, а вчера задание завершила, написали заберите награду, а там только - вы набрали 263 очка гильдии

+1

126

Guru Guru написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а вчера за выполнение задания гильдии какие призы были? Дело в том, что обычно получала сундук, в котором много подарков, а вчера задание завершила, написали заберите награду, а там только - вы набрали 263 очка гильдии

У меня все как обычно-ключи! Напиши в рубрику помощь!

+2

127

Алгол написал(а):

Жанусик
Привет]]Получилось бонус забрать?

Да- да Наденька , получилось 😍
Спасибо Дорогая 😘😘😘

+1

128

Приветик! Подскажите, по заданию для гильдии нужно прогонять карманника, обошла всех друзей, но его не вижу, хотя друзья говорят что у них он есть. Может это быть из-за недостаточного уровня, у меня 96 уровень.

+1

129

Guru Guru написал(а):

Приветик! Подскажите, по заданию для гильдии нужно прогонять карманника, обошла всех друзей, но его не вижу, хотя друзья говорят что у них он есть. Может это быть из-за недостаточного уровня, у меня 96 уровень.

Привет! Да, карманник появляется по цепочке квеста на открытие сокровищницы, пока он не открыт по квесту, его не увидишь у друзей.

0

130

Спасибо большое

0