У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.


Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.

Posts 1 to 10 of 54

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/2/451356.jpg

Напишите,обсудим и найдём решение ]]

+8

2

Общими усилиями закончили :
Амулеты
Артефакты
Инструменты
Феномены
Квесты
Смотрите все квесты,ссылка только на первую часть первого этажа.
Сундуки боссов
Коллекции
Коллекции все  от 1 до 616
Ключи
Все ключи,ссылка только на первую страничку каталога]]

Все кто посещает Форум и сайт,помогите найти ошибки и неточности в описании,пожалуйста,или ,если ссылка где корявая,а может и вовсе не работает.. :glasses:
Буду очень благодарна. :love:
Заранее СПАСИБО
Всем хорошего вечера]]и ночера ]]

+7

3

Надежда, большое СПАСИБО за колоссальную проделанную работу. Сайт информативен, надеюсь новичкам будет очень полезен, да и старожили найдут, чем там поживиться.

Что касается ссылок с форума на сайт, которые ты даёшь в сообщениях, то они видно работают при стабильном интернете. К примеру, мобильный не тянет сие действие. Но вот ссылка в левой колонке(на сайт) - действует и с мобильного интернета. Так что все найдут информацию.

Author signature

ac1cbe Ядрена вошь 😝

+6

4

Шмакодявка,дело в не в информации,а в проверке]]Я прошу по возможности ,потыкать ссылки на сайте,все обычные люди,все могут ошибаться .
И сообщить мне об ошибке,чтобы я ее справила.
На сайт можно не через форум попадать,а через поисковик,набери в поисковике Google Загадочный дом Форум Кузнечик Ссылка и найдёшь сайт  на первой страничке.
И сайт мне  помогают делать игроки Загадочного дома]]За что им бесконечно благодарна.
Страничка Благодарности.

+7

5

Надежда, на сайте ссылки работают. Я неуверенна, что на все тыкала, но практически везде была - нормуль.

Я здесь, на форуме не могу по ссылкам попасть.

Author signature

ac1cbe Ядрена вошь 😝

+6

6

Привет]]
У нас форум отдельно от сайта.Он даже на другой платформе сделан.
Для того чтобы была абсолютная свобода слова.форум отдельный ресурс без цензуры и правил.

Хорошего вечера]]

+7

7

Шмакодявка,чтобы ссылки на Форуме все работали,заходи на форум всегда через сайт,тогда ссылки независимо от качества соединения,работают нормально.
Ещё ,если ссылка не работает(подвисает с форума),обнови страничку,независимо от того,грузится она или нет и все будет ок]]
http://s1.uploads.ru/VvKlb.jpg

Надеюсь теперь все будет ок]]

+7

8

Надинчик,знаешь чего мне не хватает для полного счастья,это конечно хамство уже ,но я рискну,вот к примеру я зашла в феномены(наномаяк),там даны 6 колл.,а вот какая самая большая,я имею в виду количество фенов,которая даёт эта колл.?

+6

9

Цветочек wrote:

Надинчик,знаешь чего мне не хватает для полного счастья,это конечно хамство уже ,но я рискну,вот к примеру я зашла в феномены(наномаяк),там даны 6 колл.,а вот какая самая большая,я имею в виду количество фенов,которая даёт эта колл.?

Привет]]
Имеешь ввиду подписать ,какая самая прибыльная в плане получения феноменов?

+7

10

Угу ,да Надин,я про это👍🏻это конечно и не оч.важно,скорее всего для ленивых😆Таких как я,😀

+6

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.