Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Если помощь нужна » SOS. Нужна помощь

SOS. Нужна помощь

Сообщений 71 страница 80 из 258

71

http://sd.uploads.ru/ZMgnL.png
Урррра!!!Получилось  :crazyfun:

0

72

Алекса,поздравляю у тебя получилось]]

0

73

Добрый вечер! Не загружаются новогодние квесты. Отправлена заявка в центр поддержки  номер  (#8189098). Почему- то не отвечают. Спасибо. Моё имя в игре поле без *

0

74

*поля* написал(а):

Добрый вечер! Не загружаются новогодние квесты. Отправлена заявка в центр поддержки  номер  (#8189098). Почему- то не отвечают. Спасибо. Моё имя в игре поле без *

Поле,привет]]
Я ,видимо,ничем ТП не лучше,не ответила на твою просьбу о помощи,прости ради бога🙏🏻твою заявку повторно отправила в ТП,а написать об этом забыла]]

На счёт Ника здесь,если есть желание его изменить,просто скажи мне об этом,я сменю на любой указанный тобой ник.Добро Пожаловать в лето]]

0

75

*поля* написал(а):

Поле,привет]]
Квесты выдали,проверяй]]
Хорошего дня]]

0

76

Добрый вечер!
Проблема с мини играми- перешла в золотую лигу, зашла играть, первая игра-12340 очков- засчитали, втрая- 19830- выпало сообщение, что я занимаюсь нечесной игрой и через два предупреждения меня дисквалифицируют. Очки не засчитали, жетон списан- как играть дальше- не знаю😱😳. Код d60026.

0

77

ОксКузн написал(а):

Добрый вечер!
Проблема с мини играми- перешла в золотую лигу, зашла играть, первая игра-12340 очков- засчитали, втрая- 19830- выпало сообщение, что я занимаюсь нечесной игрой и через два предупреждения меня дисквалифицируют. Очки не засчитали, жетон списан- как играть дальше- не знаю😱😳. Код d60026.

Привет,для начала выдохнуть,потом написать в ТП,обязательно указать френдкод,суппорт и проблему ,приложить СКРИН проблемы,если не знаешь как ,жми на ссылку,тут все варианты обращения в ТП.дать мне номер заявки.
А я попрошу ангела-хранителя Дома,помочь тебе.

Все будет хорошо  :jumping: с праздниками тебя прошедшими и настоящими.🎄

0

78

Добрый вечер.
Очень нужна помощь, неожиданно стала читтером в мини играх. 😫😫
Френдкод 4db6d0, номер заявки 8206304.
Спасибо заранее!

Привет]]
Тп от тебя запросило файлы на проверку,умеешь отправлять?

0

79

Лиана написал(а):

Добрый вечер.
Очень нужна помощь, неожиданно стала читтером в мини играх. 😫😫
Френдкод 4db6d0, номер заявки 8206304.
Спасибо заранее!

Все данные отправила  Ангелу -Хранителю Загадочного дома.
Привет]]
Все будет хорошо  :yep:

0

80

ОксКузн написал(а):

Добрый вечер!

Привет]]
Тп от тебя запросило файлы на проверку,умеешь отправлять?

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Если помощь нужна » SOS. Нужна помощь