Загадочный дом - Кузнечик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Если помощь нужна » Нужна помощь

Нужна помощь

Сообщений 201 страница 210 из 240

201

Те, которые после боя. Поняла, попробую кол.220.

0

202

Оксана спасибо большое в ТП написала,жду ответа,номер заявки 8314698!

0

203

Оксаночка !Чего то я не поняла сказали в течении 24 ч рассмотрят,но не ответа ни привета,может я что то не так сделала?Помоги пожалуйста!

0

204

Светик написал(а):

Оксаночка !Чего то я не поняла сказали в течении 24 ч рассмотрят,но не ответа ни привета,может я что то не так сделала?Помоги пожалуйста!

Привет]]
Расскажи в чем проблема,я отправлю в ТП прямо сейчас и все обязательно поправят и исправят.

0

205

Светик написал(а):

Почапала за дизайнером ]]скоро вернусь]]

0

206

Светик написал(а):

Все отправила в ТП,там работает удивительной души Человек,все обзязательно исправит и будет функционировать  как надо]]
Хорошего настроения]]

0

207

Светик написал(а):

Привет]]
Тебе отправляли ответ ,где просили поиграть при стабильном интернете,ответа на письмо от ТП никто не получал.
Скорее всего,улетел ответ в спам,посмотри у себя в почте.
Если не найдёшь,то просто поиграй в игру более 40 минут при стабильном интернете,чтобы можно было провести проверку игры.
Обязательно отпишись сюда,чтобы знать,нашла письмо от Поддержки или будем через Форум проводить все мероприятия]]

Хорошего настроения]]

0

208

Оксаночка привет!Я играла больше чем 40 минут,после того как пришло письмо от них,но ничего ни меняетс,а сейчас прислали нужна ли мне в дальнейшем Помощь по заявке#8314698,если нет то через несколько дней автоматически закроется,так мне её никто и ни оказывал.

0

209

Я до сих пор нуждаюсь в помощи!

0

210

Светик написал(а):

Оксаночка привет!Я играла больше чем 40 минут,после того как пришло письмо от них,но ничего ни меняетс,а сейчас прислали нужна ли мне в дальнейшем Помощь по заявке#8314698,если нет то через несколько дней автоматически закроется,так мне её никто и ни оказывал.

Привет! Ты им ответь на письмо, нужна ли тебе помощь , что дизайнера так и нет, ничего не изменилась, помощь по-прежнему нужна.
Тебе нужно было поиграть, чтобы ТП могло проверить  твою игру и уже после этого будет помощь.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик » Если помощь нужна » Нужна помощь